Хадсон-Одои настаивает на переходе в "Баварию"

Каллум Хадсон-Одои Нападающий "Челси" Каллум Хадсон-Одои не будет подписывать новый контракт и собирается настаивать на переходе в "Баварию" в это трансферное окно.

Ранее в январе "Бавария" выразила готовность заплатить 35 миллионов фунтов за 18-летнего англичанина, в котором мюнхенцы видят преемника для завершающего карьеру по окончании сезона Арьена Роббена.

Как стало известно Daily Mail, в ответ на это "Челси" еще на прошлой неделе сделал своему воспитаннику предложение о новом контракте, подписав который, Хадсон-Одои смог бы увеличить свою зарплату до 85 тыс. фунтов в неделю.

Несмотря на заманчивые в финансовом плане условия, Каллум не собирается связывать свое будущее с "Челси", где на него не рассчитывают как на игрока стартового состава. В данный момент для Хадсон-Одои важнее всего играть и развиваться.

Поскольку действующий контракт Каллума истекает уж через 18 месяцев, теперь "Челси", вероятно, придется пойти на сделку с "Баварией".

Добавим, что накануне Хадсон-Одои появился на замену против "Арсенала" и сыграл только 10 минут.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. asnural 20.01.2019 11:58 # asnural
    Следущий Азар, Канте. Потом Сарри будет играть бычками

    (ответить)

  2. dictator 20.01.2019 08:39 # dictator
    Да заеб*лся уже парень ждать шанса у этого упёртого Сарри... Вчера говненный Педро бегал почти весь матч без каких либо пользы. А этому парню трудно на это посмотреть, когда у тебя на конкуренты пара деревьях, а ты всё равно сидишь на лавке. Давай, двигайся, нехуй тебе здесь сделать, ты не первый кому здесь не доверяют

    (ответить)

  3. chebrec 20.01.2019 07:04 # chebrec
    Настырный малый

    (ответить)

  4. chelsiukpro 20.01.2019 07:02 # chelsiukpro
    Продайте за 40млн и забудте о нём! Такие нытики ненужны.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: