Руни хочет, чтобы "Юнайтед" возглавил Почеттино

Маурисио Почеттино Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что "красные дьяволы" должны сделать все возможное, чтобы переманить главного тренера "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

"Дьяволы" выглядят просто выдающимся образом при Оле Гуннаре Сульшере, одержав шесть побед из шести возможных, однако Руни все равно считает Почеттино лучшим выбором для своего бывшего клуба.

"Во-первых, нужно дать Оле шанс. Владельцы клуба должны будут обсудить это. Но если бы у меня была возможность назначить кого-нибудь, я бы сделал все ради приглашения Почеттино".

"Думаю, "Манчестер Юнайтед" всегда держался на молодежи, на воспитании игроков. В последние 20-30 лет, когда здесь работал Алекс Фергюсон, определенно было именно так".

"Думаю, Почеттино умеет заставлять игроков показывать свою лучшую игру, молодые они или возрастные. Вы сами можете видеть некоторых молодых игроков, которых он вырастил в "Тоттенхэме" и "Саутгемптоне" и которые сейчас вызываются в сборную Англии".

"Думаю, он отвечает всем необходимым параметрам — и в плане тренерского мастерства, и в плане готовности давать шанс молодежи", — сообщил Руни ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 19.01.2019 15:59 # mancunia-planet
    сейчас для болел вопрос с коучем не совсем актуален - всё и так неплохо. хоть с кайфом матчи зырим)

    (ответить)

  2. quavo 19.01.2019 15:39 # quavo
    Ну если с почем не получится, то нахуй всех остальнвх Олье оле оле оле!

    (ответить)

  3. makeewadim 19.01.2019 15:38 # makeewadim
    Карма Мойеса где то рядом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: