23-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Эден Азар и Гранит Джака В субботу 19 января восемью поединками стартует 23-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ВУЛВЕРХЭМПТОН — ЛЕСТЕР 15:30

Зарекомендовав себя грозой больших команд, в то же время "Вулверхэмптон" умудрился проиграть пять из семи последних матчей — отнюдь не против самых сильных соперников. Главный тренер "Лестера" Клод Пюэль находится под серьезным давлением, которое он может облегчить с помощью третьей подряд выездной победы в Премьер-Лиге. Это будет уже третья встреча этих команд в нынешнем сезоне — "лисы" выиграли матч первого круга (2:0), а также поединок Кубка Лиги (1:3).

К трехматчевой дисквалификации приступает защитник "Вулверхэмптона" Вилли Боли, до прошлого поединка не пропустивший ни минуты в этом сезоне.

После перелома пальца стопы, с опережением срока, вернулся защитник "Лестера" Джонни Эванс. В лазарете остается лишь Даниэль Амарти.

УОТФОРД — БЕРНЛИ 18:00

Том Хитон "Уотфорд" и "Бернли" не проигрывают с Boxing Day. Если "шершней" лихорадит на протяжении всего сезона, то "бордовые" преодолели затяжной спад, как только вернули в ворота Тома Хитона. После того, как Джо Харт пропустил пять голов от "Эвертона", Хитон позволил поразить свои ворота лишь дважды в четырех матчах. Ни одна из 19 предыдущих встреч этих соперников в чемпионате не завершилась со счетом 0:0.

К тренировкам с "Уотфордом" вернулись Андре Грей и Кристиан Кабаселе. У Уилла Хьюза подозревают сотрясение, поэтому он едва ли сыграет.

У "Бернли" под вопросом Йоханн Берг Гудмундссон, Мэтт Лоутон и Фил Бардсли. Стивен Уорд и Стивен Дефур свои болячки залечили.

САУТГЕМПТОН — ЭВЕРТОН 18:00

Посреди недели "Саутгемптон" выбыл из Кубка Англии, уступив в серии пенальти "Дерби". Это поражение может негативно сказаться как на свежести команды Ральфа Хазенхюттля, так и на ее морали. "Эвертон" все никак не нащупает игру на выезде, одержав только две победы за пределами "Гудисон Парк" в этом сезоне Премьер-Лиги, и это одна из причин, почему "ириски" болтаются на стыке верхней и нижней половин таблицы. В 19 выездах к "святым" в рамках Премьер-Лиги "Эвертон" выиграл только трижды, потерпев 10 поражений.

После своих дисквалификаций возвращаются игроки "Саутгемптона" Пьер-Эмиль Хейбьерг, Ян Валери и Чарли Остин. Данни Ингс возобновил тренировки после травмы бедра. Несколько игроков под вопросом, но Майкл Обафеми к субботе точно не поправится.

Из-за травмы, полученной на тренировке, "Эвертону" будет не хватать Фила Ягиелки. Адемола Лукман надеется сохранить место в старте.

НЬЮКАСЛ — КАРДИФФ 18:00

"Сент Джеймс Парк" является чем угодно для "Ньюкасла" в этом сезоне, но только не крепостью — уже восемь домашних поражений, и это больше, чем за всю прошлую кампанию. С другой стороны, в 18 последних выездах сюда в рамках чемпионата "Кардифф" потерпел 17 поражений, лишь отметившись победой 0:4 в ноябре 1963. "Сороки" выиграли все семь последних встреч с "ласточками" на своем поле в рамках высшего дивизиона с общим счетом 23:0.

"Ньюкасл" устроит фитнес-тесты для защитников Кирана Кларка и Джамаала Ласселлса, которым потребовалась вынужденная замена против "Блэкберна" в Кубке Англии. Пол Дамметт и Джонджо Шелви по-прежнему травмированы.

К дебюту за "Кардифф" готов арендованный у "Эвертона" нападающий Умар Ниассе. Шон Моррисон не сыграет из-за определенных проблем со здоровьем.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — БРАЙТОН 18:00 Онлайн-трансляция

Оле Гуннар Сульшер и Поль Погба Если "Манчестер Юнайтед" одержит седьмую подряд победу при Оле Гуннаре Сульшере, то окажет серьезное давление на "Арсенал" и "Челси", которые играют между собой позже днем. Еще недавно "красные дьяволы" отставали от топ-4 на 11 очков, но теперь задача по завоеванию четвертого места кажется вполне реалистичной. "Брайтон" в предыдущем туре уступил "Ливерпулю", хотя и доставил грозному сопернику проблем. Такой же настрой "чайкам" необходимо сохранить и к выезду на "Олд Траффорд". На свое поле "Юнайтед" еще никогда не проигрывал "Брайтону" — восемь побед и две ничьи.

Нападающий "Юнайтед" Алексис Санчес снова в строю после небольшой травмы. Эрик Байи вернулся после дисквалификации. Маруан Феллайни повредил икроножную мышцу и теперь составит компанию в лазарете Крису Смоллингу и Маркосу Рохо.

"Брайтон" все еще вынужден обходиться без Бернардо и Хосе Искьердо, но Ив Биссума может поправиться к субботе.

ЛИВЕРПУЛЬ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00 Онлайн-трансляция

"Ливерпуль" не знает поражений на "Энфилде" в рамках Премьер-Лиге уже 31 матч кряду — с поражения от "Кристал Пэлас" в апреле 2017. Из этого 31 "красные" выиграли 22, а в 21 не пропускали. Еще одна победа увеличит преимущество команды Юргена Клоппа во главе Премьер-Лиги до семи очков минимум на сутки, а заодно поможет установить новый клубный рекорд по количеству очков после 23 туров. Орлы" могут похвастать восемью "сухими" матчами в этом сезоне, что больше, чем у какой-либо другой команды за пределами топ-4. "Ливерпуль" выиграл пять из шести последних встреч с "Пэлас" в рамках Премьер-Лиги.

Из лазарета "Ливерпуля" может вернуться не только Джорджиньо Вейналдум, но и неожиданно Трент Александер-Арнольд, которому обещали месяц отсутствия. Жоэль Матип и Адам Лаллана также могут сыграть после травм.

Свой первый матч в этом сезоне может сыграть старейший игрок Премьер-Лиги из ныне действующих — 39-летний голкипер "Пэлас" Хулиан Сперони, чьи более молодые конкуренты Висенте Гуаита и Уэйн Хеннесси травмированы.

БОРНМУТ — ВЕСТ ХЭМ 18:00

"Вест Хэм" произвел сильное впечатление своей победой над "Арсеналом", сыграв как большая команда, и теперь, продолжая подражать большой команде, должен закрепить этот успех и показать, что может быть стабилен. "Борнмут" тоже останется верен в себе — пропуская в среднем почти два гола за матч, "вишенки" понимают, что атака является лучшей обороной. В семи последних встречах этих соперников в рамках Премьер-Лиги было забито 28 мячей.

Нападающему "Борнмута" Каллуму Уилсону предстоит фитнес-тест из-за проблем с задней поверхностью бедра. Саймон Фрэнсис, Адам Смит, Льюис Кук и Доминик Соланке травмированы.

"Вест Хэм" оставил дома нападающего Марко Арнаутовича, который всеми мыслями уже в Китае. Хавьер Эрнандес в строю, залечив свои болячки. Райан Фредерикс едва приступил к тренировкам, но играть еще не готов.

АРСЕНАЛ — ЧЕЛСИ 20:30 Онлайн-трансляция

Проиграй, и о топ-4 можно забыть — именно так обстоят дела для "Арсенала", и Унаи Эмери с этим согласился. "Канониры" проиграли три из шести последних матчей в Премьер-Лиге, но все три этих поражения случились на выезде. "Челси" тоже далек от оптимальной формы, с большим трудом рождая голы. Свое единственное поражение в 14 последних встречах с "Арсеналом" в рамках чемпионата "синие" потерпели в сентябре 2016 как раз на "Эмирейтс" — 3:0.

В стартовый состав "Арсенала" могут вернуться выздоровевшие защитники Эктор Беллерин и Начо Монреаль. Генрих Мхитарян продолжает лечиться. О роли Месута Озила, угодившего в опалу к Эмери, остается только догадываться.

"Челси" может снова задействовать Эдена Азара в качестве "ложной девятки". Альваро Мората технически доступен для игры, но, по слухам, одной ногой уже в "Атлетико". Рубен Лофтус-Чик и Оливье Жиру должны залечить свои болячки к субботе.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 19.01.2019 07:45

Количество просмотров Просмотров: 15091

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. myu99 19.01.2019 20:05 # myu99
    с победой балели мю челси ты следушый

    (ответить)

  2. superzaki 19.01.2019 20:04 # superzaki
    Что за матч уууууухххх абсолютно разряжен эмоционально,шити тупо обоссан

    (ответить)

  3. progressive 19.01.2019 20:03 # progressive
    Не игра, а портовня какая-то. Прилетало Бескеру всё, что могло прилететь, оборона дно.

    (ответить)

  4. uyga 19.01.2019 20:02 # uyga
    Заха бист, его бы в пуль, конкуренцию у Мане бы выиграл

    (ответить)

  5. kojan 19.01.2019 20:01 # kojan
    очередной отскок ливерни

    (ответить)

  6. chronicle 19.01.2019 20:00 # chronicle
    С Ловреном максимум 1 пропускал Ливерпуль, без Ловрена 3. ВВД? Алиссон? Нет, Ловрен.

    (ответить)

  7. ghostskull8 19.01.2019 19:59 # ghostskull8
    С победой YNWA!!!

    все мыши смотрю пиздаки по закрывали свои и попрятались по норкам..

    (ответить)

  8. dannylucker 19.01.2019 19:59 # dannylucker
    ливер в гонке

    (ответить)

  9. skychnie-oboi 19.01.2019 19:58 # skychnie-oboi
    Хейтеры Ловрена сосите суки!!

    (ответить)

  10. alone-scouzer 19.01.2019 19:58 # alone-scouzer
    Остросюжетный триллер

    (ответить)

  11. chronicle 19.01.2019 19:58 # chronicle
    Страпон в Сити

    (ответить)

  12. uyga 19.01.2019 19:57 # uyga
    Я вам так скажу, если бы не сперони в воротах КП мы бы проиграли
    Мане продолжает пороть моменты, но за победный гол ему поклон
    С фабинье надеюсь все в порядке, не дай бог задняя, а то с учётом красной милнера в центру некому играть

    (ответить)

  13. arsenalekc 19.01.2019 19:57 # arsenalekc
    Отскавзеры снова назабивали с рикошетов и отскоков?

    (ответить)

  14. skychnie-oboi 19.01.2019 19:57 # skychnie-oboi
    Как будто был ЛФк РОджерса.
    Защита ноль, залетало 2 гола с 0,7 момента.

    (ответить)

  15. akadam 19.01.2019 19:57 # akadam
    С победой, мои "красные" братья! YNWA!

    (ответить)

  16. tigerpool 19.01.2019 19:56 # tigerpool
    А сити им проиграл

    (ответить)

  17. pistolero-lfc 19.01.2019 19:56 # pistolero-lfc
    Клопп шикарен!))

    (ответить)

  18. skychnie-oboi 19.01.2019 19:56 # skychnie-oboi
    ВСЕМ СОСАТЬ Мы КОРОЛИ!
    Чемпионский матч где закалялась сталь.

    (ответить)

  19. contrario 19.01.2019 19:56 # contrario
    откровенно провалили игру.

    (ответить)

  20. liverpool-kutais 19.01.2019 19:55 # liverpool-kutais
    Страпончик для наших хейтеров, в студию!)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: