Гиггз не удивлен, насколько хорошо идут дела Сульшера

Оле Гуннар Сульшер и Райан Гиггз Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что не удивлен успехами Оле Гуннара Сульшера на тренерском мостике "красных дьяволов".

При Сульшере "Юнайтед" одержал шесть побед из шести, включая пять в Премьер-Лиге. Однако Гиггз не может сказать, что это стало для него сюрпризом.

Райан высоко ценит работу своего бывшего одноклубника и верит, что "дьяволы" имеют все шансы обойти "Челси" и "Арсенал" в борьбе за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

"Я не удивлен, насколько хорошо идут дела Оле. На любом уровне шесть побед подряд — это великолепное достижение. Само собой, каждый говорит, что они были обязаны выигрывать такие матчи, но это были довольно непростые матчи — например, выезды к "Ньюкаслу" и "Тоттенхэму".

"Оле великолепно себя проявляет, как и игроки. Каждый стремится быть лучше. Теперь здесь другая атмосфера. Я посетил пару матчей, и это было блестяще — я имею ввиду манеру, в которой они побеждают, забивая много голов".

"Затем им пришлось потрудиться, чтобы добыть результат в гостях у "Тоттенхэма". В первом тайме мы был великолепны, а во втором тайме удивительным образом сыграл Давид Де Хеа, вдобавок нам немного повезло. Иногда тебе требуется удача, чтобы выигрывать матчи".

"Я убежден, что топ-4 досягаема для "Манчестер Юнайтед". Когда ты набираешь такой ход на этой стадии сезона, тебя сложно остановить. "Челси" играет с "Арсеналом" в субботу, а мы противостоим "Брайтону", и в этом может быть наш шанс еще приблизиться к "Челси".

"Если вы оглянетесь на месяц назад, то о погоне за "Челси" не могло быть и речи. Когда это меняется за столь короткое время, то топ-4 определенно должна быть твоей целью. Вместо того, чтобы оглядываться назад, мы устремлены вперед, и это замечательно наблюдать", — пишет Гиггз в своей колонке в Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. askarko 19.01.2019 12:53 # askarko
    гигз не удивлен-походу жену сульшера тоже поепывал

    (ответить)

  2. chebrec 19.01.2019 10:15 # chebrec
    Друзья товарищи

    (ответить)

  3. mr-tsoy 19.01.2019 08:41 # mr-tsoy
    Подлизун

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: