"Тоттенхэм" установил контакт с "Барселоной" насчет Малкома

Малком "Тоттенхэм" приступил к активным поискам универсального игрока атаки после потери с травмой нападающего Харри Кейна.

На текущей неделе главный тренер "шпор" Маурисио Почеттино заявил, что по-прежнему не ожидает приобретений в январе, несмотря на уехавшего на Кубок Азии Сон Хен Мина и несмотря на выбывшего на полтора месяца с травмой лодыжки Кейна.

Однако The Independent стало известно, что на самом деле дела обстоят иначе, и лондонский клуб значительно активизировался на трансферном рынке. В данный момен "Тоттенхэм" прорабатывает целый ряд вариантов.

Одной из целей "шпор" является Малком, которым они интересовались еще прошлым летом, но тогда игрок предпочел уехать из "Бордо" в "Барселону".

По информации издания, "Тоттенхэм" уже установил контакт через посредников с "Барселоной", которая предпочла бы сразу продать 21-летнего бразильца за 39 миллионов фунтов, а не отпускать его в аренду с последующим выкупом.

Среди альтернатив Малкому значатся 22-летние Антонио Санабрия, чей контракт с "Реал Бетисом" подразумевает отступные в 26 млн. фунтов, и Джаррод Боуэн из "Халла".

Сообщается, что главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино хочет заполучить универсального игрока атаки, который смог бы как подменить Кейна в качестве центрального нападающего, так и сыграть на других позициях.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 18.01.2019 07:36 # pistolero-lfc
    Али в барсу значит

    (ответить)

  2. makeewadim 18.01.2019 00:12 # makeewadim
    Норм конечно но, барса захочет кристиана.. И наверняка будет манипулировать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: