О'Нил зовет Роя Кина в "Ноттингем Форест"

Рой Кин и Мартин О Нил Мартин О'Нил, возглавивший на днях "Ноттингем Форест", хочет пригласить в свой тренерский штаб Роя Кина, который ранее ассистировал ему в сборной Ирландии.

Об этом О'Нил сообщил сегодня на своей пресс-конференции, где также обозначил в качестве своей основной цели выход клуба в Премьер-Лигу в нынешнем или следующем сезоне.

"Я буду очень рад, если он присоединится к нам. Поскольку со мной все произошло очень быстро, ему сперва нужно будет уладить ряд вопросов. У нас есть вакантная позиция для него, и я надеюсь, что его назначение все-таки состоится. На самом деле, этого может и не произойти, поскольку ему нужно разобраться с некоторым личными и профессиональными делами".

"Он очень мне помогал в сборной Ирландии, и наше сотрудничество было временами великолепным. Он способен на многое. Он был особенным игроком, великолепным футболистом, который вел "Манчестер Юнайтед" к успехам в течение 10 лет и выиграл столько трофеев не той причине, что просто сидел без дела".

"Прошло довольно много времени с тех пор, как клуб играл в высшей лиге, и мне хочется попробовать это исправить. Это моя единственная цель здесь. Клуб немного затормозил в последнее время, однако я надеюсь, что мы сможем это исправить. Мне предстоит узнать игроков за ультракороткое время, но это нормально. Я был к этому готов. Я буду в клубе ближайшие 18 месяцев, и если я не смогу поднять нас в Премьер-Лигу, то я передам команду кому-то другому", – цитирует О'Нила The Guardian.

Отметим, Для клуба и фанатов потенциальное партнерство Кина и О'Нила на тренерском мостике может стать весьма значимым и ностальгичным, поскольку оба ирландца выступали в свое время в "Ноттингем Форест" и выигрывали трофеи.

Кин играл за "Форест" в период с 1990 по 1993, забив 33 гола во всех турнирах, в то время как О'Нила болельщики помнят по отрезку 1971-1981, когда "лесники" побеждали и в чемпионате Англии, и в Кубке европейских чемпионов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 17.01.2019 23:13 # wolfsmensch
    ого, какие люди выше отметились в комментариях!
    "лесники" и без того симпатичны, а с такой связкой буду за ними следить вдесятеро интенсивнее

    (ответить)

  2. keane16 17.01.2019 20:26 # keane16
    Олдовые фаны скорее не примут, но эта связка бы сработала в чш.

    (ответить)

  3. zzspurs 17.01.2019 20:16 # zzspurs
    Да, приятная новость. Удачи ОНилу - хороший тренер.

    (ответить)

  4. manutd-20champ 17.01.2019 20:09 # manutd-20champ
    давай Рой, они там без пиздюлей, как без пряников)))

    (ответить)

  5. alexsander 17.01.2019 20:07 # alexsander
    ОНил знает что делает.
    Рой Кин в отличии от многих выигрывал лигу и знает как это делать. Тогдашний Сандерленд под его руководством был классным клубом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: