Рэмси заключил предварительный контракт с "Ювентусом"

Аарон Рэмси Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси заключил предварительный контракт с "Ювентусом", взяв на себя обязательство присоединиться к клубу из Турина грядущим летом.

Как стало известно Sky Sports, в минувший уикенд Рэмси прошел медицинское обследование в Лондоне, после чего заключил сделку с чемпионами Серии А. Ожидается, что об этом будет официально объявлено в феврале.

Напомним, что ранее в этом сезоне "Арсенал" отозвал свое предложение о новом контракте для Рэмси, а поскольку действующий трудовой договор Аарона истекает уже в конце сезона, игрок имеет полное право вести переговоры с зарубежными клубами, не спрашивая на то разрешения у "канониров".

Закрыв вопрос со своим будущим, теперь 28-летний валлиец сможет сосредоточиться на завершении сезона с "Арсеналом", где он является главным старожилом в нынешней команде.

В этом сезоне Рэмси принял участие в 31 матче за команду Унаи Эмери и забил четыре гола. Испанский тренер "канониров" неоднократно отмечал профессионализм игрока, который продолжает выкладываться без остатка, несмотря на то, что его будущее связано с другим клубом.

Контракт Рэмси с "Ювентусом", как ожидается, будет рассчитан на пять лет и предусматривать зарплату в 140 тысяч фунтов в неделю. "Арсенал" не получит за игрока, который провел на "Эмирейтс" 10 лет, ни пенни.




Метки Арсенал, Рэмси, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 17.01.2019 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2728

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leks117 18.01.2019 13:20 # leks117
    красавчик! с открытым переломом был, на минуточку! рад за него!

    (ответить)

  2. raka-eve 17.01.2019 19:12 # raka-eve
    интересно вместо кого он там играть собрался. Роналдо неприкасаем, Дугласа Косту ему не усадить, Бентанкур играет лучше него, о Матюиди и Пьяниче вообще говорить нечего

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: