Шерингем: "Погба играл бы за "Юнайтед" образца 1999 года"

Поль Погба Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Тедди Шерингем считает, что в своей нынешней форме полузащитник Поль Погба имел бы место в составе команды, сделавшей знаменитый требл в 1999 году.

С приходом Оле Гуннара Сульшера на тренерский мостик "Юнайтед" Погба преобразился, принявшись забивать сам и ассистировать партнерам. По мнению Шерингема, сейчас Поль настолько хорош, что не затерялся бы в команде, за которую в полузащите выступали Рой Кин, Пол Скоулз и Дэвид Бекхэм.

"Думаю, он мог бы играть в той команде, потому что он очень талантливый игрок. Там его бы спустили с небес на землю и заставили бы делать правильные вещи в правильное время. Благодаря этому наша команда и была такой хорошей. Мы делали правильные вещи в правильное время".

"Многие игроки постоянно делают неправильные вещи. Но чтобы быть частью команды, ты должен делать правильные вещи в правильное время. Думаю, в той команде опытные игроки сказали бы ему: "Играй в пас. Перестать красоваться и покажи, насколько ты хорош. Мы играем как команда", — цитирует Шерингема Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 17.01.2019 13:58 # akadam
    Невозможно. Тогда еще вовсю процветал расизм.

    (ответить)

  2. bannagodblea 17.01.2019 13:28 # bannagodblea
    А Сольскъяер бенч полировал. Ор!

    (ответить)

  3. superglor 17.01.2019 13:06 # superglor
    Лол. При нем Сколзы и Кины сидели бы на банке не вылелая, если бы Саф еще смекнул что можно купить Канте.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 17.01.2019 13:05 # mancunia-planet
    Понятное дела Тедди парень культурный, но конечно же нет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: