Бербатов: "Я не думаю, что "Юнайтед" предложит работу Почеттино"

Маурисио Почеттино Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма" Димитар Бербатов убежден, что Маурисио Почеттино не дождется предложения от "красных дьяволов", если Оле Гуннар Сульшер продолжит так хорошо справляться со своей работой.

Согласившись стать временно исполняющим обязанности главного тренера "Юнайтед" до конца сезона, Сульшер выиграл все шесть своих первых матчей, в шестом из них одолев "Тоттенхэм" Почеттино со счетом 0:1.

По мнению Бербатова, пока Оле Гуннар делает достаточно, чтобы получить эту работу на постоянной основе, поэтому Почеттино может и не дождаться приглашения из Манчестера.

"Если Сульшер продолжит в том же духе, я не думаю, что они предложат работу Почеттино. Но если предложат, это будет похоже на ситуацию с футболистами. Знаете, когда насчет тебя обращается большой клуб... Лично я бы предпочел, чтобы Маурисио остался в "Тоттенхэме", а Сульшер продолжил бы тренировать "Юнайтед".

"Пока что Сульшер делает достаточно, чтобы получить эту работу. Но поскольку сезон длинный, нам нужно подождать. Я не тренер, поэтому не могу позволить себе рассуждать о других тренерах, но я получил удовольствие от того, что увидел в этих пяти-шести матчах. Я наслаждаюсь тем, что наблюдаю на поле, и думаю, вы сами видите, что кое-что изменилось", — сообщил Бербатов talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 17.01.2019 17:18 # van-der-slav
    "Я не тренер, поэтому не могу позволить себе рассуждать о других тренерах"
    делайте как Берба, Берба не тупой

    (ответить)

  2. arhangel777 17.01.2019 13:47 # arhangel777
    Не понимаю МЮ, Сульщер норм идет, дайте ему время до конца сезона, и если все будет норм то думаю он реально заслужит место в постоянке!
    А вообще я бы на их месте на Зедана посмотрел

    (ответить)

  3. alexomck 17.01.2019 11:02 # alexomck
    интересно, что там за контракт у Похетино. коль сольется по результатам, то может сразу устраиваться, аль какая подстава, как у Конте.

    (ответить)

  4. chebrec 17.01.2019 10:16 # chebrec
    Посмотрим летом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: