Эллардайс не будет тренировать "Хаддерсфилд"

Сэм Эллардайс Бывший главный тренер Эвертона" и сборной Англии Сэм Эллардайс исключил свое назначение в "Хаддерсфилде".

Напомним, накануне "Хаддерсфилд" объявил о расставании с Дэвидом Вагнером по обоюдному согласию сторон. На этот шаг "терьеры" решились, оказавшись на дне Премьер-Лиги, с восемью очками от спасительного места.

Эллардайс, который в прошлом с успехом выполнял роль кризис-менеджера в "Сандерленде" и "Кристал Пэлас", считался фаворитом на роль сменщика Вагнера, однако сегодня Большой Сэм взял самоотвод.

"Я провел некоторое время в "Хаддерсфилде" как игрок, и мне очень там понравилось. У этого футбольного клуба замечательная история. Они добились огромного прогресса при Дэвиде за последние два-три сезона".

"Но вы видели, под каким серьезным давлением находился Дэвид. Он делал все возможное, но перестал верить, что может продвинуться дальше".

"Когда смотришь на такой бедствующий клуб, ты думаешь, что бы ты мог сделать иначе относительно предыдущего тренера. На мой взгляд, основная проблема "Хаддерсфилда" в том, что они просто забивают недостаточно голов, чтобы уйти от беды".

"Эта команда показывает достаточно хорошую игру и создает моменты, но не пользуется ими и не забивает голы, поэтому поражения заместили ничьи, а ничьи — победы".

"Поэтому они и располагаются на дне, и я не думаю, что смог бы изменить эту ситуацию, какой бы магией я ни обладал. На мой взгляд, мы не подходим друг другу", — сообщил Эллардайс Sky Sports.




Метки Хаддерсфилд, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 15.01.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2273

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 15.01.2019 18:05 # chelsea88
    Старый физрук

    (ответить)

  2. red-end-dance 15.01.2019 17:02 # red-end-dance
    Эллардайс знает себе цену

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 15.01.2019 16:43 # pistolero-lfc
    давай Зидан, время доказывать, какой-ты топарь

    (ответить)

  4. suddenly 15.01.2019 16:31 # suddenly
    Да понятно, что этот клуб вылетит. Хули за него браться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: