"Сити" разгромил "Вулверхэмптон"

Габриэль Жезус "Манчестер Сити" сохранил четыре очка отставания от вершины Премьер-Лиги, без каких-либо проблем разобравшись дома с "Вулверхэмптоном" — 3:0.

Относительно победы 2:1 над "Ливерпулем" в старте у "горожан" появились Кайл Уолкер и Габриэль Жезус, заменив Венсана Компани и Габриэля Жезуса.

В старте у "волков" можно было наблюдать Леандера Дендонкера, Рубена Невеша и Диогу Жоту, которые заменили Элдера Кошту, Ромена Саисса и Ивана Кавалейру.

Начало матча выдалось достаточно умиротворенным. "Сити" не помчался вперед, сломя голову, явно опасаясь контратак в исполнении соперника.

Тем не менее, первый же опасный момент привел к голу. На 10-й минуте Эмерик Лапорт заметил рывок Лероя Сане по левому флангу и тут же сделал прекрасную передачу на партнера, который в касание прострелил к воротам, а там набежавшему Жезусу лишь оставалось подставить ногу — 1:0.

"Сити" продолжил владеть инициативой, а на 19-й минуте Вилли Боли грубо подкатился под Бернарду Силву и получил от рефери Крейга Поусона прямую красную карточку.

Оставшись вдесятером, гости оказались прижаты к своим воротам, но однажды все же огрызнулись. На 36-й минуте Жоте не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть в штрафной передачу партнера после молниеносной контратаки.

Прошло еще три минуты, и Рахим Стерлинг нарвался на фол Райана Беннетта в штрафной. Поусон назначил пенальти, который четко реализовал Жезус — 2:0.

Во втором тайме хозяева заставили соперника играть без мяча, но сами никуда не спешили. При этом давление на ворота Руя Патрисиу сохранялось.

Третий гол "Сити" на 78-й минуте стал закономерным. Ожививший игру после своего выхода на замену Кевин Де Брюйне навесил к воротам, а Конор Коуди совершил автогол — 3:0.

"Вулверхэмптон" так и завершил матч без единого удара в створ, а не в створ пробил лишь однажды. "Волков", показавших себя грозой больших команд в этом сезоне подкосили судейские решения о пенальти и удалении, но винить они могут только себя. "Сити" победил уверенно и без лишних нервов, сохранив четыре очка отставания от "Ливерпуля".

"Манчестер Сити" — "Вулверхэмптон". Отчет о матче

1. mcfc-fantactic 15.01.2019 15:49 # mcfc-fantactic
    Короли на классе зарешали против волков, которые за щеку дали портовым шл,хабасам. Клоппу не помогает счастливая бутылка, пора уже и вазелин докупать ливерным терпилам)))

5. makaku 15.01.2019 07:39 # makaku

Относительно победы 2:1 над "Ливерпулем" в старте у "горожан" появились Габриэль Жезус и Габриэль Жезус, заменив Габриэля Жезуса и Габриэля Жезуса.

Относительно победы 2:1 над "Габриэлем Жезусом" в старте у "Габриэля Жезуса" появились Габриэль Жезус и Габриэль Жезус, заменив Габриэля Жезуса и Габриэля Жезуса.

Габриэль Жезус Габриэль Жезус 2:1 Габриэль Жезус "Габриэль Жезус" Габриэль Жезус у "Габриэля Жезуса" Габриэль Жезус Габриэль Жезус и Габриэль Жезус, Габриэль Жезус Габриэля Жезуса и Габриэля Жезуса.

Винс на сайте фанов МС недавно
    признался что у него однажды встал на Гюндогана и теперь на потолке над кроватью поверх плаката с Компани висит Илкай.

9. griezmann 15.01.2019 02:36 # griezmann
    КОРОЛИ !!!

10. gidro-met 15.01.2019 02:21 # gidro-met
    джезусу33 недавно красно-бурый муравей пробрался в самую анусиночку и отложил там свои яйца на целый новый муравейник.

чувачелло просто распирает с тех пор)

11. jesus33 15.01.2019 02:15 # jesus33
    Последние 3 игры выиграли с общим счётом 19-0.
    Как же ссутся портовые отбросы глядя на эту машину для убийств.

12. gidro-met 15.01.2019 01:59 # gidro-met
    тут оказывается уже 2,5 фана сити все собрались

и среди них БЛЮ МУУН - "голубая луна" назвал себя чел

надо бы тут быть поаккуратнее, пока мы тут шутим...реально голубое сообщество незаметно планирует вписаться в наш социум)

13. mc-od 15.01.2019 01:36 # mc-od
    Спокойно, без напряга обыграли неплохую команду. Жезус сделал правильные выводы, начинает радовать. Сане и Фунтик прям на глазах обрастают топ классом. КДБ набирает форму. Рад, что Кун "отдохнул" сегодня. Остальные все на уровне. Кстати, по мне так Данило очень неплохо отыграл. Видно, что старается, шанс есть. Смотрим как дальше будет выкладываться Гюндоган.

Короче, Маарез с Дельфом не играли. Так что и писать особо не о чем..)) Просто чемпионская игра. Всех с победой! C'MON CITY!

14. dannylucker 15.01.2019 01:33 # dannylucker
    С победой всех болельщиков !

15. marik527 15.01.2019 01:27 # marik527
    У сити самое слабое звено левый фланг обороны, и нада искать замену фернандиньо, а так во втором тайме забили болт на игру, по поводу кк и пенальти есть вопросы, думаю волки смогли бы дать бой если ы не удаление!

16. winslow 15.01.2019 01:25 # winslow
    Набираем ход, январь выдался очень продуктивный

17. bezviz 15.01.2019 01:18 # bezviz
    колбасники даже не изливают желчь, как же они сейчас подавлены, бедные, они так надеялись на осечку против команды, которая недавно вынесла в одни ворота красную помойку, но не тут то было)

18. mc-od 15.01.2019 01:15 # mc-od
    14.01.2019 21:16 # удалить