Погба: "Сульшер вернул улыбку на мое лицо"

Оле Гуннар Сульшер и Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заявил, что тренер Оле Гуннар Сульшер вернул улыбку на его лицо.

На протяжении первой половины сезона Погба открыто конфликтовал с Жозе Моуриньо, демонстрируя откровенно посредственную игру, если вообще выходил на поле.

После увольнения Моуриньо и назначения Сульшера француз преобразился, принявшись забивать и ассистировать партнерам. Теперь Погба снова счастлив.

"До прихода Оле я был в тени, сидел на лавке, и мне приходилось мириться с этим. Теперь я снова с удовольствием играю. Это нормально. Теперь я всегда улыбаюсь".

"Я счастлив воссоединиться с тренером. Я знаю его по академии и резерву, где его прозвище было Суперсаб. Он действительно хорошо справляется со своей работой".

"Он сам играл здесь, поэтому знает характер этого клуба. Он вернулся, чтобы помочь нам, и все складывается очень хорошо. Но сезон длинный, поэтому давайте посмотрим, чего мы добьемся".

"Теперь я играю чуть ближе к атаке. У меня лучше подстраховка, и это дает мне свободу, чтобы ходить вперед, проникать в штрафную и поддерживать нападающих", — цитирует Погба Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 15.01.2019 08:11 # osivori
    расцвел середняк, раз в году и г....о цветет

    (ответить)

  2. van-der-slav 15.01.2019 00:44 # van-der-slav
    да мы поняли что ты сливал моура,поняли, хватит подлизывать

    (ответить)

  3. arhangel777 15.01.2019 00:23 # arhangel777
    Хороший игрок но с гнильцой(((

    (ответить)

  4. gidro-met 14.01.2019 23:37 # gidro-met
    просто когда смотришь на Сульшера - всегда скрывается подозрение, что он вшторенный абибас, а за настрой перед игрой снова отвечает СаФ угрожая бутсами и тактика Каррик-Фелан.

    (ответить)

  5. tra-hall 14.01.2019 23:20 # tra-hall
    Не угомонишься никак Нигер, в футбольчик лучше играй, как следует.

    (ответить)

  6. mancunia-planet 14.01.2019 23:03 # mancunia-planet
    да ты заипал уже накуй, заткнись
    норм заиграл то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: