Премьер-Лига установила дедлайн для "Тоттенхэма" насчет нового стадиона

Новый стадион Тоттенхэма Премьер-Лиги установила дедлайн, в случае нарушения которого "Тоттенхэму" придется отложить переезд на новый 62-тысячный стадион до следующего сезона.

На текущей неделе "шпоры" объявили о переносе очередной порции домашних матчей на "Уэмбли". Никакой конкретики относительно первой игры на новой арене по-прежнему нет.

Как сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале, руководство Премьер-Лиги уже практически потеряло терпение к клубу, который изначально собирался переехать на новый стадион 15 сентября.

Если объект не будет готов принять матч Премьер-Лиги против "Брайтона" 6 апреля, то команду Маурисио Почеттино заставят задержаться на "Уэмбли" до конца сезона.

"Существуют большие сомнения насчет того, разрешать ли "Тоттенхэму" сыграть на новом стадионе лишь два-три заключительных матча в этом сезоне, но все прояснится после следующего заявления Даниэля Леви. Было бы странно не использовать новый стадион, когда тот будет готов, но это вопрос не готовности, а спортивного преимущества", — цитирует свой источник, близкий к Премьер-Лиге, издание.

Добавим, после указанного матча с "Брайтоном" "шпорам" останется сыграть дома лишь против "Хаддерсфилда", "Вест Хэма" и "Эвертона". Ранее в этом месяце главный тренер "Кардиффа" Нил Уорнок объяснил, почему переезд "Тоттенхэма" на новый стадион по ходу сезона был бы несправедливым по отношению к другим командам.




Метки стадионы, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 13.01.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 5577

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bedtime 13.01.2019 17:17 # bedtime
    Была инфа что может быть готов к матчу с Арсеналом, но петухи ссутся играть первый матч дерби, ибо если проебут будет резонанс и стадион опущен.

    (ответить)

  2. alexomck 13.01.2019 16:15 # alexomck
    чот шутки про Зенит Арену на нет сошли, Шпоры свой стадик сколько лет уже строят? бахнули больше ярда уже, не скоро Похетино новых игроков получит.

    (ответить)

  3. klementino 13.01.2019 16:13 # klementino
    Посыпалась помойка

    (ответить)

  4. chelsiukpro 13.01.2019 16:11 # chelsiukpro
    Леви гниду на мокушку стадика и 90мин пусть сидит и смотрит за свойм клубом !

    (ответить)

  5. farot 13.01.2019 16:05 # farot
    пора с них очки снимать за возню со стадионом и введение всех в заблуждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: