Кейн призывает Почеттино остаться в "Тоттенхэме"

Маурисио Почеттино и Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн призвал главного тренера Маурисио Почеттино остаться в клубе и помочь "шпорам" выйти на следующий уровень.

Как известно, Почеттино принято считать целью номер один "Манчестер Юнайтед" на роль постоянного рулевого. Игроки "Тоттенхэма" в курсе этих слухов, но надеются, что Маурисио не бросит "шпор" на полпути к заветной цели — трофеям.

"Конечно, сложно не замечать эти спекуляции. Они везде: по телевизору, в социальных сетях и так далее. Мы полностью поддерживаем своего тренера и обожаем, как он работает".

"Маурисио обладает замечательным характером. Он отличный тренер, но также он отличный человек за пределами поля. С ним можно пошутить. Он относится к тебе как к другу, но он заставляет себя уважать. С ним замечательно поболтать, но важнее всего, что он отличны тренер, и все мы хотим играть за него".

"Мы построили замечательную команду и являемся грозной силой в последние три-четыре года. Нам важно продолжать в том же духе и по возможности сделать следующий шаг".

"Мы должны быть стабильны в этих больших матчах и этих больших соревнованиях. Мы продолжаем борьбу на всех фронтах, и теперь нужно превратить это в трофеи. Мы добились хорошего результата против "Челси" (в Кубке Лиги), но впереди еще много работы".

"Когда мы в хорошей форме, то можем доминировать против любой команды в Европе. Мы делали это в Лиге Чемпионов, делали против больших команд, но все определяет, насколько ты стабилен", — цитирует Кейна Daily Mail.




Метки Кейн, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 13.01.2019 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2647

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ragoz2018 13.01.2019 22:55 # ragoz2018
    Сказал кейн и рванул в сливочную помойку

    (ответить)

  2. bedtime 13.01.2019 14:50 # bedtime
    И так уже выше головы прыгнули

    (ответить)

  3. ray-black 13.01.2019 13:18 # ray-black
    Да никуда Маурисио не уйдет. Какая то непонятно на чем основанная истерия в прессе. Почеттино конечно тоже подливает масла в огонь давая уклончивые ответы на вопрос. Но делает он это с целью подстегнуть Леви к более активному участию клуба на трансферном рынке.

    (ответить)

  4. royal-arsenal 13.01.2019 13:07 # royal-arsenal
    На фото 2 любовника

    (ответить)

  5. chebrec 13.01.2019 13:06 # chebrec
    На колени!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: