Педро и Виллиан принесли "Челси" победу над "Ньюкаслом"

Педро и Виллиан Голы Педро и Виллиана позволили "Челси" одержать победу 2:1 над "Ньюкаслом" и укрепиться на четвертой позиции в Премьер-Лиге.

Относительно безголевого матча с "Саутгемптоном" в стартовом составе "синих" вышли Матео Ковачич и выздоровевший Педро, заменив Росса Баркли и Альваро Морату. Эден Азар расположился на острие.

У "сорок" по сравнению с поражением 0:2 от "Манчестер Юнайтед" появились с первых минут Киран Кларк, Флориан Лежен и Шон Лонгстафф.

Счет в матче на "Стэмфорд Бридж" был открыт уже по прошествии восьми минут. Давид Луис из глубины поля забросил мяч в штрафную, где Педро продемонстрировал отличную технику, поставил корпус защитнику и перебросил снаряд через голкипера — 1:0.

"Челси" сохранил полный контроль над игрой, но ближе к середине тайма ситуация стала постепенно меняться. Вылазки "Ньюкасла", поначалу робкие, стали приобретать все больший размах.

На 35-й минуте Саломон Рондон сделал скидку головой на Айозе Переса, и тот вышел один на один, но пробил неудачно. Спустя еще пять минут Кларк головой замкнул подачу Мэтта Ритчи с углового — 1:1.

В самом начале второго тайма Нголо Канте своевременной передачей вывел Педро на удар по правому краю штрафной, однако Мартин Дубравка выручил свою команду.

"Челси" очень бодро начал второй тайм и на 57-й минуте вновь вышел вперед. Азар сделал передачу на левый край штрафной Виллиану, который резким движением оторвался от опекуна и нанес обводящий удар в дальний угол ворот — 2:1.

В отличие от первого тайма, на сей раз "синие" не стали сбавлять обороты. "Ньюкасл" был вынужден много трудиться в обороне, даже не помышляя об атаках. Особых шансов избежать поражения гости не имели, не считая неточного удара головой Рондона.

Воспользовавшись осечкой "Арсенала" ранее днем, "Челси" укрепился на четвертой позиции в Премьер-Лиге. "Синие" сделали правильные выводы после неоднозначного первого тайма и после перерыва не оставили никаких сомнений насчет результата.

"Челси" — "Ньюкасл". Отчет о матче

1. chelsiukpro 13.01.2019 07:30 # chelsiukpro
    Красавцы! Хотя Сороки нездавались и хотели увезти очки

2. ccchelsea 13.01.2019 02:14 # ccchelsea
    Гаттузо об Игуаине:

«Трудно убедить игрока остаться, если он уже сделал свой выбор. Я стараюсь, но сейчас он футболист «Милана», мы крепко его держим. Я не знаю, что произойдёт. Мы обсудим это с ним лицом к лицу».

Заебок. Надеюсь, что аренда с возможным правом выкупа.

3. gidro-met 13.01.2019 01:27 # gidro-met
    Арсенал - 0 забитых
    Ливер - 1 забитый
    Челси - 2.

Все как и должно быть.

4. lodi 13.01.2019 01:00 # lodi
    парни вот,что я думаю,в вк "вписка" называется,там каждой твари по паре,может злобствовать перестанете или нет.Челси один хер лучший,тут только ссаная собака спорить будет..

5. narcot 13.01.2019 00:39 # narcot
    Долбоёбы хуecocили Педро и вилиана, а они сделали результат

6. al-faarabi 13.01.2019 00:00 # al-faarabi
    ну не апл очкой, так с ЛЕ залезем в лигу чемпионов, хуле тут всякие бестрофейники типа сосари чтоли смогут выиграть

7. rj1992 12.01.2019 23:37 # rj1992
    ЛФК на 1 месте- Рот Клапа, дикий фарт, Сосолах
    Сосяры на 2 месте - Талант Пепа, сильный состав, невезение
    ТТХ на 3 месте - Талант ПОча, сильный состав, статус неудачников
    МЮ на 4 месте - Талант Чмоура, Погба, победный дух
    Пенсы на 5 месте - Сарибол, слабое руководство, полыхающий Астер (отапливает на ссаном диване пол Украины своей пердачелой+любимая Ле-шчка)

8. xin 12.01.2019 23:34 # xin
    Ну всё, 4-ка сформировалась окончательно, вряд ли импотентный Арсенал прыгнет выше Челси.

9. bezviz 12.01.2019 23:15 # bezviz
    все, за 4-ку можно не бояться, осталось еще хлопнуть арсиноль и мю и можно расслабиться, беречь все силы на победу в ЛЕ

10. mancityman 12.01.2019 23:14 # mancityman
    Рил, за лузерпуль одно хачье черножопое болеет, всякие чмошники и чепушилы, ну что за кончалыги))Пользователь получил предупреждение

11. alexomck 12.01.2019 23:14 # alexomck
    ничосе, аж целых 2 Челси забил:) не плохо для 6 по результативности тимы, Сарри и его атакующий футбол:))

12. jesus33 12.01.2019 23:05 # jesus33
    12.01.2019 22:49 #
    sausage

Виллиан чётко положил. В остальном жалкое зрелище от Челси. Сегодняшний Брайтон бы не прошли.

О, чмо старое вылезло.

13. acceptodessa 12.01.2019 23:04 # acceptodessa
    убогое говно как обычно затаскивают индивидуальности. качество игры как обычно от физручеллы Сарри. Еще бы чуть удачи и мертвейший ньюкастл затащил бы.

14. thegodfather 12.01.2019 23:03 # thegodfather
    ребятки, там выше пацаненок про ле чет шутит. Не могли бы вы его поразвлекать, а то мне идти пора. Хотя я бы не прочь собраться под его "актуальным" прикормом и порофлить с дауна (

15. slash-lfc 12.01.2019 22:57 # slash-lfc
    Опять пенсiв тащит Педрито и Виллиан.

16. don-antonio 12.01.2019 22:56 # don-antonio
    Завтра, можно сказать, любой результат для пенсов хорош. Ну, возможно, победа скюмов немножк получше. Но я, естессна, этим пидорам желаю массово поломаться и вылететь в чш нахуй. Это же касается и шпор

17. rj1992 12.01.2019 22:55 # rj1992
    Принимаем ставки кто будет в четверке на финише.