Валенсия готовится покинуть "Юнайтед"

Антонио Валенсия Капитан "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия готовится покинуть "Олд Траффорд" по окончании этого сезона.

Валенсия выступает за "красных дьяволов" после своего перехода из "Уигана" за 16 миллионов фунтов в 2009 году. За 10 лет в клубе Антонио выиграл два титула Премьер-Лиги, Кубок Англии, два Кубка Лиги и Лигу Европы, а при Жозе Моуриньо был назначен капитаном команды.

Однако контракт 33-летнего эквадорца истекает уже в конце этого сезона, и, как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, "Юнайтед" не планирует пользоваться своей опцией по автоматическому продлению сотрудничества с ветераном на 12 месяцев.

И хотя у "дьяволов" еще есть время до марта, чтобы передумать и активировать свою опцию, Валенсия уже смирился с тем, что у него нет будущего на "Олд Траффорд".

Более того, представители Антонио уже подыскивают другой клуб своему клиенту. Сообщается, что лагерь Валенсии контактирует с "Интером", причем на "Сан Сиро" предпочли бы подписать правого защитника уже в это трансферное окно.




Метки Валенсия, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 12.01.2019 18:05

Количество просмотров Просмотров: 4850

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 12.01.2019 20:22 # mancunia-planet
    на год продлят, не помешает

    (ответить)

  2. red-end-dance 12.01.2019 19:58 # red-end-dance
    Валенсия уже давно не тянет, особенно как защитник. Не знаю, почему многие его так восхваляют. И тем более не могу понять, с его он капитан...он даже английского то не знает. Обычный супер одноногий бегунок, действия которого уже давно все раскусили. Не хочет сидеть на скамейке - ну и ладно. Нам нужно купить топа. Далот пока не тянет на основу

    (ответить)

  3. serikmu 12.01.2019 18:35 # serikmu
    На молодых Далота и Фосу-Менса оставлять фланг опасно, надо бы иметь одного опытного RB. Раньше Рафаэл хотя бы рядом с Рио и Видой играл, а тут что не защ, то пень.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: