Сульшер: "Рэшфорд способен достичь уровня Кейна"

Маркус Рэшфорд Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер считает, что его нападающий Маркус Рэшфорд способен выйти на уровень Харри Кейна из "Тоттенхэма".

Согласно слухам, во время тренировочного сбора в Дубае на этой неделе Сульшер лично сообщил Рэшфорду, что тот теперь сместил Ромелу Лукаку в роли основного центрального нападающего "красных дьяволов".

Эту догадку должен подтвердить матч Премьер-Лиги против "шпор" в воскресенье. В преддверии выезда на "Уэмбли" Оле Гуннар заявил, что Маркус должен взять за ориентир своего партнера по сборной Англии.

"Маркус способен стать нападающим самого, самого высокого уровня. Мы можем сколько угодно говорить о Харри Кейне и его классе, но я уверен, что Маркус обладает потенциалом, чтобы достичь этого уровня".

"У Маркуса есть устрашающая скорость, теперь он сильнее физически и может лучше цепляться за мяч. Он стал отличным связующим игроком. С ним очень интересно работать", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 12.01.2019 11:53 # fc-oil
    Можно начать с переписывания голов на себя с одноклубников.

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 12.01.2019 11:15 # mcfc-fantactic
    Скумы в ахуйййе, оказывается рашфортик, еще не дорос до уровня харикейна)))

    (ответить)

  3. qwerd 12.01.2019 10:07 # qwerd
    Чего?!!! Что с тобой Олле? Многовато похоже на себя берет сэр Алекс, что ты до сих пор не разобрался в своих игроках. Я даже не могу сказать такое в обратную сторону, Кейну не достичь уровня Рэшфорда. Чего этого Кейна так распиарили, хороший нападающий, но не супер прямо. Рэшфорд уже играет на уровне Роналду времен Манчестера. Так что держи карман шире.

    (ответить)

  4. liverfun 12.01.2019 09:30 # liverfun
    еще вчера глоры маню сами его тупым бегунком звали, теперь уже топ, им бы постоянно с аутсайдерами играть, посчитали бы команду лучшим клубом мира

    (ответить)

  5. jack-willsher 12.01.2019 09:25 # jack-willsher
    всегда ору когда говорят что эта тупая обезьяна "топ"

    (ответить)

  6. dom1no 12.01.2019 08:10 # dom1no
    Не велика планка, уже через год будет на этом уровне, а через 3-4 на уровне КриРо.

    (ответить)

  7. chebrec 12.01.2019 08:09 # chebrec
    Главное чтобы не нырял

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: