Встреча с Сульшером не придает дополнительной мотивации Почеттино

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что персона Оле Гуннара Сульшера не придает ему дополнительной мотивации на матч против "Манчестер Юнайтед".

Пять побед в пяти первых матчах у руля "Юнайтед" сделали Сульшера серьезным претендентом на роль постоянного наставника "красных дьяволов", хотя фаворитом на этот пост продолжает считаться Почеттино.

В ближайшее воскресенье Сульшер привезет свою команду на "Уэмбли", однако Почеттино предпочитает не акцентировать внимание на тренерском противостоянии.

"Я всегда одинаково мотивирован. Будучи тренером, ты не можешь отвлекаться на все эти слухи. Важнее всего, чтобы у нас была мотивация делать свою работу как можно лучше".

"Конечно, "Юнайтед" приедет за победой, и для Оле тренировать "Юнайтед" – это большая мотивация и большой вызов. Для меня большой вызов — работать здесь, в "Тоттенхэме".

"Здесь все любят сражаться. Мы обожаем побеждать и ненавидим проигрывать, все мы стремимся к победами. Когда ты работаешь в Премьер-Лиге, ты уже мотивирован", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lower-greek 12.01.2019 11:58 # lower-greek
    Объясните , кто такой Маурисио Пачетино ?? Как тренер чего он добился? Какие у него трофеи? Какой он футбол ставит в команде? Почему все считают его хорошим тренером? Больше всего обидно будет если МЮ в конце сезона не предложит контракт Оле, а подпишет Пачетино. Чем он лучше Оле??

    (ответить)

  2. chebrec 11.01.2019 23:24 # chebrec
    Ногти грызть неприлично и негигиенично

    (ответить)

  3. manutd-20champ 11.01.2019 20:30 # manutd-20champ
    первую игру попал МЮ при приличной игре.
    как то будет в воскресенье? а? Почеттино?

    (ответить)

  4. tot35 11.01.2019 20:20 # tot35
    Мутный матч

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: