Почеттино остается целью номер один "Юнайтед"

Маурисио Почеттино Впечатляющий старт Оле Гуннара Сульшера не изменил приоритеты "Манчестер Юнайтед". Целью номер один "красных дьяволов" на роль постоянного главного тренера остается Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма".

Подхватив команду после увольнения Жозе Моуриньо в декабре, Сульшер выиграл все пять своих первых матчей. "Красные дьяволы" снова принялись демонстрировать зрелищный футбол, воодушевляя самих себя и своих болельщиков.

По слухам, Оле Гуннар произвел большое впечатление на игроков, и те хотят, чтобы норвежец остался на тренерском мостике и после окончания сезона. Однако руководство клуба менее подвержено эмоциям, утверждает ESPN.

Знакомые с ситуацией источники рассказывают, что исполнительный директор Эд Вудворд и владельцы клуба из семейства Глэйзеров хотят назначить специалиста, который сможет обеспечить трофеи и сделать "Юнайтед" претендентом на победу в каждом соревновании.

Как бы хорошо Сульшер ни провел концовку сезона, эта работа не достанется ему по умолчанию. На "Олд Траффорд" продолжают считать, что идеальным кандидатом для них является Почеттино, но не закрывают двери и перед другими специалистами, включая Массимилиано Аллегри из "Ювентуса".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 10.01.2019 21:53 # chebrec
    Пакет согласен

    (ответить)

  2. gidro-met 10.01.2019 18:48 # gidro-met
    пора уже свергать Петухов с насеста, главные в гнезде всегда были Лондонские короли .

    (ответить)

  3. liverfun 10.01.2019 13:53 # liverfun
    Неплохо было бы упомянуть имена этих обыгранных соперников

    (ответить)

  4. fanat-united 10.01.2019 12:15 # fanat-united
    Ну хз, если Сульшер достойно сыграет с топами, заползёт в 4-ку и допустим пройдёт ПСЖ, то можно оставлять

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: