Маркос Алонсо отговаривает Хадсон-Одои от ухода из "Челси"

Каллум Хадсон-Одои Защитник "Челси" Маркос Алонсо призвал нападающего Каллума Хадсон-Одои отбросить мысли о смене клуба.

По информации Sky Sports, 18-летний Хадсон-Одои уже сообщил "синим" о своем желании перебраться в Мюнхен после того, как "Бавария" сделала четыре предложения о его покупке.

Однако Алонсо не понимает, почему Хадсон-Одои хочет уйти. Испанец советует Каллуму быть более терпеливым.

"Он хороший игрок, но он очень молод. Ему нужно быть терпеливым, голодным и сражаться за место в этой команде. Это единственное, что он должен делать. У него есть все необходимое, чтобы стать отличным игроком, и теперь ему лишь нужно сражаться за игровые минуты здесь".

"Бавария"? Мы — "Челси", тоже замечательная команда, а Премьер-Лига — самая конкурентоспособная лига в мире, и я не понимаю, почему кто-то хочет уйти отсюда в "Баварию", — цитирует Алонсо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lampard78 10.01.2019 12:33 # lampard78
    С молодыми всегда сложно прогнозировать. Он был лучшим в предсезонке Челси и это всего в 17 лет! (18 ему вот только недавно в ноябре исполнилось). Но Сарри ссыканул ставить 17-летнего в основу, вот и получаем. Ну, правда, Хадсон-Одои играл на месте Азара и, понятное дело, когда Азар вернулся после отдыха, он занял своё место.
    Парень - лучшее, что давала наша молодёжка в последние годы, может со временм стать звездой, стоящей 200 лямов, а может и не стать. Но даже если не станет - разница между 200 и 35, которые предлагают гораздо больше, чем между 35 и 0, поэтому, имхо, продавать нельзя. Надо просто начать ставить его в основу, Виллиана на лавку давно пора. Выкатить ему дорожную карту, как Бавария, где будет видно, как именно клуб планирует его использовать. Азара, скорее всего потеряем летом, на его место лучше Хадсона-Одои вряд ли кого то можно будет найти, да этот ещё и бесплатный. Да и вообще, пора Азару определяться - если он контракт не подписывает, пора уже Хадсона-Одои на месте Азара начинать наигрывать, а Азара - направо, тем более, что Азару вообще похер на каком фланге играть, он по ходу матча с фланга на фланг по нескольку раз переходит.
    Короче говоря, его надо просто начать использовать и держать до конца контракта, даже если потом потеряем его бесплатно. Выиграть можем гораздо больше.

    (ответить)

  2. desower 10.01.2019 12:16 # desower
    Этот одои чем думает? Вилиан и Педро - вытираны, озар рили может ливнуть в реал, пулишич будет адаптироваться. Кароч клавн он лютый.

    (ответить)

  3. osivori 10.01.2019 12:13 # osivori
    челси никого не должен упрашивать, за челси должны играть такие как алонсо, канте, аспиликуэта, которые воспитанны, скромны и отдают себе отчет за какой клуб играют и готовы продлить контракт без тени сомнения и оговорок, несмотря на интерес больших клубов, таких как реал, псж, а некоторый спад у того же алонсо поправимое дело, недаром фанаты кур посвистывали, значит бояться, да и все помним игры, в которых алонсо решал в блестящем стиле, это вам не длинноносый которого даже тошно вспоминать, вот пусть и решает с детками в реале, если сможет конечно, тем более навас заслуженно дышит в спину

    (ответить)

  4. bezvizdestroyer 10.01.2019 10:34 # bezvizdestroyer
    Откуда появился этот ниггер??

    (ответить)

  5. chebrec 10.01.2019 10:13 # chebrec
    В Баварии каждый год медальки там какие кубки
    Выгодно выступать за Бавари
    Ведь кубки самое главное в футболе

    (ответить)

  6. stamford-bridge 10.01.2019 08:58 # stamford-bridge
    Алонсо бы лучше сам задумался об уходе, дно е6аное

    (ответить)

  7. johnny1905 10.01.2019 08:45 # johnny1905
    Сразу видно у кого самые тупые болельщики

    (ответить)

  8. carrick-16 10.01.2019 08:20 # carrick-16
    Кто это такой ваще? Почему столько хайпа вокруг него?

    (ответить)

  9. miracle 10.01.2019 08:15 # miracle
    Да хоспади, кто это вообще такой? Тупой пенс, нонэйм, негрила.
    А новостей как про звезду. Помойка блять а не ресурс. Прощайте, пидорасы -.-

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: