Алдервейрелд и Эриксен оптимистичны относительно своего будущего в "Тоттенхэме"

Кристиан Эриксен и Тоби Алдервейрелд Лидеры "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд и Кристан Эриксен сделали обнадеживающие заявления относительно своего будущего в клубе.

Как известно, у Эриксена остается 18 месяцев по действующему контракту, а переговоры о продлении сотрудничества пока не увенчались с успехом. Буквально на днях в прессе появились слухи, что президент "шпор" Даниэль Леви уже готовится попросить 225 миллионов фунтов у "Реала", который называется претендентом номер один на Кристиана.

Однако в реальности 26-летний датчанин предпочитает игнорировать эти спекуляции, намекая, что открыт к новой сделке с "Тоттенхэмом".

"Я не думаю о таких вещах. Я сосредоточен на игре в футбол, и футбольные баталии полностью занимают мои мысли. Слухи насчет меня появляются не в первый раз, и это нам неподвластно".

"Я думаю, в клубе знают, чего я хочу, а я знаю, чего хотелось бы клубу. Мы мило общаемся, поэтому у этих слухов нет под собой оснований", — сообщил Эриксен датскому телеканалу TV3 Sport.

В похожей контрактной ситуации находится и Алдервейрелд, с той лишь разницей, что следующим летом трансфер Тоби можно будет выкупить за фиксированную сумму в 25 млн. фунтов. Однако бельгиец не исключает, что следующий сезон проведет у "шпор".

"Я был бы очень счастлив остаться здесь еще на год. В моем контракте действительно была опция продления, и я рад, что "шпоры" оказал мне доверие, активировав ее".

"Я сосредоточен лишь на игре в футбол. Люди могут видеть, что каждый раз, выходя на поле, я выкладываюсь на 100 процентов ради этого клуба. Это мой четвертый сезон здесь, и я очень счастлив. Я делаю все, чтобы помочь команде", — цитирует Алдервейрелда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 09.01.2019 20:30 # vals1702
    летом сбегут

    (ответить)

  2. quavo 09.01.2019 20:24 # quavo
    тоби в мю идет , кристеансен в реал

    (ответить)

  3. zzspurs 09.01.2019 18:27 # zzspurs
    Что за древнее фото админ откопал...да еще и в форме от UA... Шпоры уже 2 года как в Nike.
    А по новости, думаю в конце концов договорятся.

    (ответить)

  4. manutd-20champ 09.01.2019 18:14 # manutd-20champ
    нормальные ребята, а получают копейки. пора бы уже подумать о будущем, карьера футболиста заканчивается быстро, а бывает ещё и неожиданно.
    в таком возрасте нужно уже требовать хорошую зарплату.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: