"Атлетик" заинтересован в Эррере и Льоренте

Андер Эррера Новый спортивный директор "Атлетика" из Бильбао Рафа Алькорта объявил, что его клуб заинтересован в приобретении полузащитника "Манчестер Юнайтед" Андера Эрреры и нападающего "Тоттенхэма" Фернандо Льоренте.

В данный момент над баскским клубом со своеобразной трансферной политикой нависла реальная угроза покинуть Ла Лигу. "Атлетик" находится всего в одной строчке и двух очках над зоной вылета.

Сложившаяся ситуация заставляет "Атлетик" искать усиление на вторую половину сезона, и это побудило басков обратить внимание на двух игроков из Премьер-Лиги.

"Мы заинтересованы в Хави Мартинесе, Ибае Гомесе, Андере Эррере, Фернандо Льоренте... Все они интересуют нас", — сообщил Алькорта радиостанции Cadena Ser.

Добавим, что контракт Эрреры с "Юнайтед" истекает в конце этого сезона. Андер уже волен вести переговоры с зарубежными клубами, однако сегодня The Sun в эксклюзивном материале сообщает, что тренер Оле Гуннар Сульшер развеял сомнения 29-летнего испанца, и тот теперь готов заключить новую сделку.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. serikmu 08.01.2019 19:19 # serikmu
    А Лапорте вернуть они не хотят?

    (ответить)

  2. chebrec 08.01.2019 18:41 # chebrec
    А зачем смысл какой

    (ответить)

  3. almatinec1 08.01.2019 17:55 # almatinec1
    ему 29, шок..

    (ответить)

  4. mancunia-planet 08.01.2019 17:42 # mancunia-planet
    Эррера уж точно не заинтересован в уходе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: