Сарри: "Почеттино нужно выиграть трофей"

Маурисио Почеттино и Маурицио Сарри Наставник "Челси" Маурицио Сарри заявил, что для его коллеги Маурисио Почеттино нужно выиграть какой-нибудь трофей.

За четыре с половиной года работы Почеттино в Северном Лондоне "шпоры" добились впечатляющего прогресса и уже несколько раз участвовали в борьбе за титул Премьер-Лиги, но до сих пор не пополнили свой трофейный кабинет.

Сарри, который, как и Почеттино, не выиграл ни одного трофея за свою тренерскую карьеру, считает, что аргентинцу пора сделать этот шаг. Таким мнением итальянец поделился в преддверии полуфинала Кубка Лиги против "Тоттенхэма".

"Я согласен, потому что он очень хороший тренер, один из лучших в наше время. Я согласен, что ему нужно выиграть трофей — но, надеюсь, не этот".

"Думаю, то же самое касается меня. Хотя, конечно, Почеттино в "Тоттенхэме" уже четыре года, а я провел здесь только шесть месяцев, и я думаю, в свой первый сезон что-нибудь выиграть очень сложно для каждого".

"И для Почеттино, и для Клоппа, и для Гвардиолы было очень сложно в первом сезоне, очень сложно построить классную команду. Тебе нужно время", — цитирует Сарри Football.London.




Метки Почеттино, Сарри, Тоттенхэм, Челси

Автор mihajlo   

Дата 08.01.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2882

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 08.01.2019 10:02 # kojan
    и только лузерпулю нах ничего не нужно, 15 лет сливают всё подряд под коллективное камлание "адекватных": мы "великие", Клопп безтрофейный -топ и да здравствуют радужные шнурки...

    (ответить)

  2. puhovik-vengera 08.01.2019 07:32 # puhovik-vengera
    Сказал бестрофейник бестрофейнику

    (ответить)

  3. sp-fan 08.01.2019 07:25 # sp-fan
    тебе, кстати, тоже нужно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: