Брат Погба: "Проблема была в Моуриньо"

Жозе Моуриньо и Поль Погба Матиас Погба, старший брат полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, заявил, что во всех мучениях его родственника виноват Жозе Моуриньо.

На протяжении последних месяцев Поль и Жозе открыто конфликтовали друг с другом. Чемпион Мира в составе сборной Франции даже был лишен права носить капитанскую повязку МЮ и был наречен Моуриньо "вирусом".

Матиас, который выступает за "Тур" из третьего французского дивизиона, считает, что в этом затяжном конфликте, разрешившимся увольнением Моуриньо, была виновата только одна сторона.

"Проблема была только в Моуриньо, с самого начала. И в раздевалке, и за пределами раздевалки... Во всем. Я знаю своего брата — ты говоришь ему "иди и играй", а об остальном он позаботится".

"Наблюдая за Моуриньо, понимаешь, что он всегда хочет тобой потакать, всегда хочет быть в центре внимания".

"Поль даже не принимал в расчет этот аспект. Ты уважаешь его, он будет уважать тебя; ты доверяешь ему, он будет показывать классную игру", — сообщил Матиас Погба RMC Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 08.01.2019 16:41 # frisby
    ниггеры просто философы жизни..у них всё ясно как на ладони: иди играй БРАТ, цыган полупокер. А сри трофис? ААА?? А чего добился ты селёдка Матиас, который выступает за "Тур" из третьего французского дивизиона? вопрошаю в пустоту

    (ответить)

  2. dragonishka 08.01.2019 09:41 # dragonishka
    Погба сам по себе проблемный. Но то что Моуриньо в 90% матчей ставил его играть рядом с Матичем, а Сульшер всегда ставит под нападающего - очевидное решение проблемы.

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 08.01.2019 08:06 # pistolero-lfc
    прийдёт зидан/поче, проблема будет в них.

    (ответить)

  4. vladvlad123 08.01.2019 07:25 # vladvlad123
    Это без бинокля ясно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: