Сарри отговаривает Хадсон-Одои от перехода в "Баварию"

Каллум Хадсон-Одои Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри предупредил своего юниора Каллума Хадсон-Одои, что переход в "Баварию" стал бы ошибкой.

В это трансферное окно чемпионы Бундеслиги сделали уже три предложения о покупке 18-летнего англичанина, причем последнее из них составило 30 миллионов фунтов.

По информации The Independent, в "Баварии" уверены, что смогут довести начатое до конца. Изначально у Хадсон-Одои были сомнения насчет переезда в Мюнхен, однако настойчивость немецкого клуба произвела впечатление на нападающего.

Выступая в понедельник перед прессой, Сарри поделился своим мнением насчет этой ситуации и предостерег Хадсон-Одои от ошибки.

"Я не думаю, что ему будет лучше уехать в Германию. Почему? Потому что он английский игрок. Он очень молод, у него большое будущее. Здесь в Англии его ждет блестящее будущее — и в национальной команде, и в "Челси". Ему будет лучше остаться здесь".

"Говорил ли я ему об этом лично? Я не отвечаю за такие вопросы, и я не хочу говорить с игроком ни о чем таком, что не зависит от меня".

"Я лишь знаю, что он очень важный игрок для меня. Он очень молод, но сейчас он стремительно прибавляет, особенно в оборонительной фазе".

"Он очень хорошо сыграл последний матч (против "Ноттингем Форест"). Я очень им доволен. Я не знаю, как обстоят дела в его ситуации с клубом".

"Он готов. Конечно, у нас много очень важных игроков на этой позиции. Вы хотите, чтобы Виллиан был на лавке? Или Педро? Я могу играть только с двумя вингерами. Думаю, теперь я могу задумываться о том, чтобы использовать его в старте", — цитирует Сарри Sky Sports.




Метки Бавария, Сарри, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.01.2019 18:05

Количество просмотров Просмотров: 3882

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tra-hall 08.01.2019 13:23 # tra-hall
    Типичный пенсовский золотой нонейм, насмотрелись на таких за долгое время, насрать вообщем на него.

    (ответить)

  2. lampard78 07.01.2019 22:57 # lampard78
    И - да, пройди со своим eбучим блокнотиком по всему стадиону - тебе все скажут, что хотят, чтобы Виллиан сидел на лавке, а Хадсон-Одои играл. Сyка, освоил одну единственную схему 4-3-3 и херачит, да ещё с нулевой ротацией.

    (ответить)

  3. lampard78 07.01.2019 22:47 # lampard78
    Старый еблан думал, что 18-летних можно мариновать на лавке лет 5 ещё. Времена меняются. Если ты не ставишь в основу игрока, который был лучшим в предсезонке и держишь его на лавке, как бы он ни играл, то он свалит. Уёбок безтрофейный, из-за него потеряем самого перспективного молодого, которого когда-либо выдавала наша молодёжка. Хорошая работа, старый хер.

    (ответить)

  4. carrick-16 07.01.2019 19:56 # carrick-16
    Если мозги есть, то свалит. И будут пинсы с 30-ллетними вильяном и пидро

    (ответить)

  5. oxotnik 07.01.2019 19:02 # oxotnik
    Беги с этой помойки ничего тебе у них не светит

    (ответить)

  6. ccchelsea 07.01.2019 18:20 # ccchelsea
    Не верю я, что в Челси ему дадут играть. Я бы на его месте ушёл.

    (ответить)

  7. lfcynwa 07.01.2019 18:14 # lfcynwa
    "Думаю, теперь я могу задумываться о том, чтобы использовать его в старте" - это прям гарантия

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: