Аарон Рэмси готов провести остаток сезона в "Арсенале"

Аарон Рэмси Полузащитник Аарон Рэмси готов доиграть сезон в "Арсенале", несмотря на ряд вариантов, чтобы покинуть "Эмирейтс" уже в январе.

Напомним, еще в сентябре "канониры" отозвало свое предложение для Рэмси о новом контракте с зарплатой в 180 тысяч фунтов в неделю.

Естественно, что с приближением января слухи насчет будущего Аарона достигли своего пика, ведь теперь игрок сборной Уэльса волен свободно вести переговоры с заинтересованными клубами из-за рубежа.

Январь представляет для "Арсенала" последнюю возможность выручить хоть какие-нибудь деньги за 28-летнего полузащитника, среди претендентов на которого значатся "Ювентус" и "Бавария", однако главный тренер лондонцев Унаи Эмери твердо решил сохранить Рэмси до конца сезона.

Как стало известно ESPN, Аарон с пониманием отнесся к решению "Арсенала" сохранить его до следующего лета. Рэмси даже рад, что теперь у него есть несколько месяцев, чтобы спокойно определиться со своим будущим.

Издание также сообщает, что интерес к Рэмси проявляет и "Ливерпуль", однако лидеры Премьер-Лиги пока не имеют формальных оснований, чтобы вступить в переговоры с Рэмси.




Метки Арсенал, Рэмси

Автор mihajlo   

Дата 07.01.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3073

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 07.01.2019 14:48 # liverpool888
    Был поклонником этого игрока во времена работы Роджерса в Ливерпуле и топил за его трансфер в ЛФК. В своё время нам не хватала креативного игрока в тройку хавбеков. Он, конечно, не Фабрегас, но игру решать может.
    Только вот в данный момент он слишком рискованное вложение денег. В 28 лет с учётом его травматичности перестроиться под энергозатратный футбол Клоппа будет непросто. Да и аппетиты по зарплате у него приличные. Ожидаю его отъезд за границу.

    (ответить)

  2. tot35 07.01.2019 12:40 # tot35
    норм игрок а так

    (ответить)

  3. mixmaster 07.01.2019 12:27 # mixmaster
    на легенду заработать хочет примерным поведением, похвально

    (ответить)

  4. chebrec 07.01.2019 12:01 # chebrec
    Ради Ювентус можно и потерпеть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: