Кудичини: "Фабрегас — единственный в своем роде"

Сеск Фабрегас Член тренерского штаба "Челси" Карло Кудичини выразил свое восхищение полузащитником Сеском Фабрегасом, назвав того уникальным игроком.

В субботу Фабрегас появился в стартовом составе "синих" и с капитанской повязкой на матч 3-го раунда Кубка Лиги против "Ноттингем Форест". Сеск помог своей команде добиться победы со счетом 2:0, при этом в первом тайме не реализовав пенальти.

Будучи замененным в концовке, своим поведением 31-летний испанец дал ясно понять, что это был его последний матч за клуб со "Стэмфорд Бридж". Кудичини не знает, насколько Фабрегас близок к переходу в "Монако", но предполагает, что "синим" будет не хватать игрока.

"Лично я не знаю, насколько он близок к уходу. Если это его последний матч, очень хорошо, что он сыграл перед своими болельщиками и получил славный прием. Но я не знаю и не могу комментировать эту ситуацию".

"Что я могу сказать про Сеска? Этот уникальный игрок провел пять сотен матчей в Англии, он обладает невероятным чутьем и видением того, где располагаются его партнеры на поле. Думаю, он один из немногих, кто обладает этим ценным умением доставлять мяч сквозь оборонительную линию".

"Он единственный в своем роде. Он великолепно выступал за свои предыдущие команды и принес огромную пользу этому клубу. Сеск — игрок самого, самого высокого уровня", — цитирует Кудичини, которого Маурицио Сарри отправил общаться с прессой вместо себя, Sky Sports.




Метки Кудичини, Фабрегас, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.01.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4208

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. desower 06.01.2019 10:19 # desower
    Какой уникум? Он дурак совсем что ли? Кудичини играл вместе с Лэмпардом, вот кто уникум. А эта тухлая субстанция - переоцененное гамно.

    (ответить)

  2. bezviz 06.01.2019 02:03 # bezviz
    шо бы там некоторые пенсы не говорили что он лучше Жоржиньо, но он уже не тащит, по правде говоря, уже 2-й сезон как, слишком рано стартовал на высоком уровне и вот всего ссаных 31 год и уже такой спад, центр поля с ним как сыр, ну и свои фирменные передачи не на кого слать, не на чморату с Виллианом же, которые деградировали...все менять нужно в Челси!

    (ответить)

  3. mancunia-planet 06.01.2019 00:32 # mancunia-planet
    пеналист)

    (ответить)

  4. chebrec 06.01.2019 00:17 # chebrec
    Уникум

    (ответить)

  5. kagawa 06.01.2019 00:16 # kagawa
    В МЮ его

    (ответить)

  6. bes-ter 06.01.2019 00:10 # bes-ter
    В Ливер переходит.. как пить дать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: