Обзор 28 тура. Воскресные матчи

Английский футбол на Premiership.Ru"Уиган" одержал очень важную победу над "Ньюкаслом" с минимальным счетом 1-0. Теперь Пол Джуэлл стал самым долгодействующим тренером за всю историю клуба. Этот матч стал для него 250. Предыдущий рекорд принадлежал Брайану Гамильтону.

За пять минут до окончания первого тайма, Райан Тейлор забил единственный мяч со штрафного. До этого голкипер "Уигана" Джон Филан прекрасно отразил пенальти в исполнении Нолберто Солано.

Робби Кин показывает потрясающую результативность. Дубль в матче с "Болтоном", помог одержать уверенную победу со счетом 4-1.

Капитан "Тоттенхэма" открыл счет, затем преимущество хозяев удвоил Дженас, после чего Кин сделал счет разгромным. В матче судья Грэм Пол удалил ирландца за игру рукой в штрафной площади. Гэри Спид отыграл один мяч с пенальти. Однако это было все, на что был способен "Болтон" в этом матче.

"Блэкберн" смог улучшить свое положение в таблице разгромив на "Ивуд Парк" "Портсмут со счетом 3-0.

Английский футбол на Premiership.Ru

Дубль Шабани Нонда помог хозяевам войти в первую десятку. Форвард имел несколько хороших моментов, и мог оформить хэт-трик.

Автором третьего мяча стал Стивен Уорнок. После прекрасного паса все того же Нонда, он установил окончательный счет в матче.