Почеттино не ожидает приобретений в январе

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что не ожидает от своего клуба приобретений в зимнее трансферное окно.

Перед стартом этого сезона "шпоры" стали первым клубом в истории Премьер-Лиги, не подписавшим ни одного новичка. Это не помешало подопечным Почеттино блестяще стартовать.

В данный момент "Тоттенхэм" все еще пытается поспевать за "Ливерпулем" и "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге, продолжает борьбу в Лиге Чемпионов и Кубке Лиги, а накануне вечером взял старт в Кубке Англии с победы 0:7 над "Транмиром". Однако Почеттино все равно не надеется на подкрепление посреди сезона.

"Это было бы сложно. Я не думаю, что мы подпишем кого-либо. Я так счастлив своим подбором игроков, но ты всегда можешь прибавить".

"Но некоторые игроки могут уйти от нас. Как я уже говорил, это зависит не только от нас. Это зависит от того, чего хочет сам игрок. Теперь трансферное окно открылось, и мы собираемся поговорить с теми, кто этого хочет", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 05.01.2019 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2059

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 05.01.2019 18:17 # zzspurs
    Если кого то продадут, то тогда может и купят. А так состав норм. Главное чтоб травмы обходили стороной

    (ответить)

  2. kedr 05.01.2019 11:14 # kedr
    Никогда не понимал этой одержимости трансферами у команд с уже сбалансированным составом! Понимаю когда играющий клуб охотиться за молодежью... Но трансферы ради трансферов всегда ставили меня в тупик...)

    (ответить)

  3. mixmaster 05.01.2019 10:30 # mixmaster
    Из-за стадиона ещё года 3 не будут покупать. Ну или сперва продать кого надо.

    (ответить)

  4. chebrec 05.01.2019 10:01 # chebrec
    Летом только летом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: