"Тоттенхэм" вышел в 4-й раунд Кубка Англии, сокрушив "Транмир"

Серж Орье "Тоттенхэм" стартовал в Кубке Англии с убедительной победы над "Транмиром" из Лиги Два — 0:7.

Представитель Лиги Два не создал особых проблем "шпорам" в первом тайме, но показал себя крепким орешком и лишь слегка не выстоял до перерыва. Счет был открыт на 40-й минуте, когда Серж Орье нанес великолепный удар метров с 25.

Во втором тайме подопечные Маурисио Почеттино вдоволь поиздевались над соперником, который находится 74 строчками ниже их в таблице английских лиг, и в итоге одержали победу с неприличным по футбольным меркам счетом.

Таким образом, "Тоттенхэм" выходит в 4-й раунд Кубка Англии, продолжая борьбу на всех четырех фронтах в этом сезоне.

"Транмир" — "Тоттенхэм" — 0:7 (0:1)

Голы: Орье 40, 55, Льоренте 48, 71, 72, Сон 57, Кейн 82.

"Тоттенхэм": Гассанига, Орье, Фойт, Санчес (Эйома 79), Дэвис, Уолкер-Питерс, Скипп, Алли, Моура, Сон (Марш 65), Льоренте (Кейн 75).

1. al-faarabi 05.01.2019 09:57 # al-faarabi
    у пенсов уже уилсон топарик, вот что мората с людьми делает

2. x2 05.01.2019 09:50 # x2
    обозначили цели и намерения.

3. zzspurs 05.01.2019 09:34 # zzspurs
    Счет не имеет значения. Главное вышли в след раунд и то что основа отдохнула, а молодежь и запасные попрактиковались.

4. mancityman 05.01.2019 09:20 # mancityman
    залупульцы в конце сезона: "был бы мяч поменьше, был бы гол!"

5. reams 05.01.2019 08:32 # reams
    ебланы, их пенсы просто выебут в кубке

6. pistolero-lfc 05.01.2019 07:36 # pistolero-lfc
    Нет никакого уважения к командам из низших дивизионов Англий.
    Тупикал питухи.

7. arsenal-only1 05.01.2019 06:45 # arsenal-only1
    Все равно непобедимый Арсенал выиграет КА в этом году, шпорам можно и не радоваться даже

16. brown-ale 05.01.2019 00:45 # brown-ale
    Не хватит силенок на всех четырех фронтах выступать. Вангую, что сольют АПЛ и ЛЧ, а в кубках вылетят в полуфинале.

17. xah 05.01.2019 00:43 # xah
    Linkin Park.

18. ry-l 05.01.2019 00:43 # ry-l
    Без Пакета шпоры по миру пойдут, конечно

19. ray-black 05.01.2019 00:42 # ray-black
    Немного неожиданно легко. Конечно класс разный даже учитывая что у нас только Сон и Алли из основы играли. Но на своем поле "малыши" как правило упираются рогом и с ними приходится повозиться. Но не в этом случае. Раздолбали легко и непринужденно дав поиграть даже Маршу с Айомой не говоря уже о Скиппе который смотрелся как заправский ветеран: второй матч в основе как никак).