Кэрролл и Арнаутович не покинут "Вест Хэм" в январе

Марко Арнаутович и Энди Кэрролл Наставник "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини опроверг слухи о том, что нападающие Энди Кэрролл и Марко Арнаутович могут покинуть клуб в зимнее трансферное окно.

Невезучий Кэрролл, который последние сезоны практически не покидает лазарет, лишь в прошлом месяце вернулся в строй после очередной травмы.

Казалось бы, "молотобойцы" могут использовать это, чтобы продать Энди, чей контракт истекает в конце сезона, однако Пеллегрини планирует сохранить игрока, в воскресенье отмечающего свое 30-летие, минимум до конца сезона.

Не покинет "Вест Хэм" в январе и 29-летний Арнаутович, забивший семь голов в этом сезоне Премьер-Лиги, несмотря на слухи об интересе к Марко со стороны "Челси".

"Энди останется с нами, он важный игрок для нас. Он едва вернулся после травмы, из-за которой пропустил очень, очень много времени, однако получаемые им игровые минуты помогут ему снова стать игроком, которым все мы его знаем".

"Я уверен, что и Марко Арнаутович останется здесь с нами. У хороших игроков всегда есть предложения, но они не связаны со слухами", — цитирует Пеллегрини Sky Sports.




Метки Арнаутович, Вест Хэм, Кэрролл

Автор mihajlo   

Дата 04.01.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2030

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abbat-man-city 04.01.2019 20:29 # abbat-man-city
    Кэрролл с Уилшером наверное друзяшки)

    (ответить)

  2. dallaslp 04.01.2019 18:14 # dallaslp
    боится, что бухать будет не с кем

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: