Дзола: "Челси" хочет сохранить Хадсон-Одои"

Каллум Хадсон-Одои Джанфранко Дзола, ассистент главного тренера "Челси", заявил, что его клуб хочет сохранить нападающего Каллума Хадсон-Одои на "Стэмфорд Бридж".

За последнюю неделю "Бавария" сделала уже три предложения о покупке 18-летнего Хадсон Одои, причем последнее составило 30 миллионов фунтов, включая ряд бонусов и право на долю с последующей перепродажи Каллума.

По слухам, "Челси" оценивает своего воспитанника, сыгравшего считанное количество матчей за первую команду и имеющего всего 18 месяцев по действующему контракту, в 40 млн. фунтов, однако столь высокая цена обусловлена вовсе не жадностью, а желанием "синих" сохранить талантливого игрока.

"Ему просто важно быть терпеливым. Убежден, его ждет блестящее будущее с нами, но прямо сейчас он должен понять, что ему важно становиться лучше и лучше за счет ежедневной работы на тренировках".

"Знаю, "Бавария" очень в нем заинтересована, но мы тоже заинтересованы в нем. Для 18-летнего он обладает большим потенциалом".

"Знаю, он играет, наверное, не так много, как хотел бы, но это исключительно из-за мастерства игроков, которые опережают его. Я уже сказал ему: не нужно думать, что ты тратишь время впустую. Это время, за которое ты можешь стать лучше".

"Ты должен понять, что твое развитие еще не окончено. Он в том возрасте, когда очень важен хороший настрой. Ему не так важно сразу начать играть, сыграть 20 матчей подряд, как важно развиваться", — цитирует Дзолу Sky Sports.




Метки Бавария, Дзола, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 04.01.2019 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2766

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bezviz 04.01.2019 18:39 # bezviz
    нервирует меня эта сага вокруг Хадсона, бавария пусть подтерется своими 30 лямами, юный мега талантливый игрок, который станет вторым мбаппе, стоит больше 100 сейчас

    (ответить)

  2. awesome-arsenal 04.01.2019 17:12 # awesome-arsenal
    пенсы никогда не умели выращивать талантливых игроков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: