Гари Кэхилл близок к переходу в "Фулхэм"

Гари Кэхилл "Фулхэм" лидирует в борьбе за капитана "Челси" Гари Кэхилла, который настроен покинуть "Стэмфорд Бридж" в этом месяце.

По информации Evening Standard, Кэхилл хотел покинуть "Челси" еще прошлым летом, когда понял, что не входит в планы нового главного тренера Маурицио Сарри, который в качестве пары своих основных центральных защитников избрал Давида Луиса и Антонио Рюдигера.

В этом сезоне Премьер-Лиги 32-летний Кэхилл отметился только одним появлением на замену, поэтому расставание с опытным защитником уже не видится боссам клуба такой большой проблемой, как могло показаться летом.

И хотя контракт Гари истекает через шесть месяцев, ожидается, что "Челси" пойдет на встречу преданному игроку и позволит тому беспрепятственно уйти в январе. Кэхилл волен сам выбрать себе клуб.

Ранее Кэхилла связывали с переходом в "Арсенал", однако Evening Standard стало известно, что Гари, по всей видимости, продолжит карьеру в "Фулхэме", который был разгромлен "канонирами" на этой неделе со счетом 4:1.

"Дачники" остаются самой пропускающей командой Премьер-Лиги, поэтому опыт Кэхилла им определенно пригодится. Гари же сможет гарантированно обеспечить себе игровой практикой, не уезжая из Лондона. В "Фулхэме" уверены, что смогут в ближайшее время подписать англичанина.




Метки Кэхилл, Фулхэм, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.01.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3696

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. coon4 02.01.2019 23:48 # coon4
    Профессор лопух но рация при нём, при нём

    (ответить)

  2. ccchelsea 02.01.2019 22:35 # ccchelsea
    Обида ебаная.

    (ответить)

  3. chelsiukpro 02.01.2019 22:34 # chelsiukpro
    Отпустите уже Гарика за лям один в Фулхем! И все будут счастливы....

    (ответить)

  4. smokekush 02.01.2019 22:25 # smokekush
    Ахахах блееаа що за треш

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: