Сарри видит в Хадсон-Одои потенциал большой звезды

Каллум Хадсон-Одои Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри считает, что его юный нападающий Каллум Хадсон-Одои обладает потенциалом, чтобы стать одним из лучших игроков Европы.

За последнюю неделю "синие" отклонили уже два предложения "Баварии" о покупке Хадсон-Одои. Клуб со "Стэмфорд Бридж" оценил своего воспитанника в 40 миллионов фунтов, тогда как чемпионы Бундеслиги пока готовы заплатить лишь вдвое меньше.

В этом сезоне 18-летний англичанин, лишь в прошлом январе дебютировавший за первую команду "Челси, принял участие в шести матчах, однако Сарри убежден, что Хаджсон-Одои сможет стать большой звездой.

"Он уже очень хороший игрок, у него потенциал отличного игрока, и теперь он должен прибавить. Думаю, он должен прибавить в движении без мяча".

"Будучи вингером, он должен лучше действовать в оборонительной фазе, но у него есть потенциал, чтобы стать очень важным игроком не только для английского футбола, но и для европейского футбола".

"Должны ли молодые игроки вроде него быть терпеливы? Не только они сами, но также болельщики и иногда клуб. А я нахожусь посреди них, и я должен побеждать".

"На этом уровне непросто брать и наигрывать молодых игроков из академии, но он готов играть — не только здесь, но и везде в Европе", — приводит слова Сарри BBC.




Метки Сарри, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.01.2019 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3295

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lampard78 02.01.2019 13:10 # lampard78
    "...но он готов играть — не только здесь, но и везде в Европе", — приводит слова Сарри BBC.

    Я те ска дам "не здесь, а в Европе". Сам пиздуй в Европу тренить, что это за намёки, блд?

    (ответить)

  2. desower 02.01.2019 12:01 # desower
    Дон Сарри цену набивает.

    (ответить)

  3. drogba11cool 02.01.2019 11:24 # drogba11cool
    У молодых талантов нет будущего в Челси. От игроков 30+ избавляются, а молодым не дают шансов или намеренно их отправляют на фейл.
    Пока командой управляет Марина Грановская, которая ни черта не разбирается в футболе, Челси будет гнить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: