"Тоттенхэм" легко разобрался с "Кардиффом"

Кристиан Эриксен "Тоттенхэм минимум на пару суток вернулся на вторую позицию в Премьер-Лиге, разгромив на выезде "Кардифф" — 0:3.

Относительно минимальной победы над "Лестером" в субботу в стартовом составе "чаек" появился Бобби Рид, заменив Джуниора Хойлетта.

Наставник "шпор" Маурисио Почеттино тоже сделал одну перестановку, выпустив Данни Роуза на левый фланг обороны вместо Бена Дэвиса.

Первая же атака в матче завершилась голом. На третьей минуте Шон Моррисон пытался выбить мяч от своих ворот подальше, но снаряд попал в Харри Кейна и срикошетил прямо в сетку — 0:1.

"Кардифф" попытался проявить свои хозяйские повадки, но почти сразу же пропустил второй гол. Харри Артер не смог прервать передачу Сон Хен Мина на Кристиана Эриксена, который сделал паузу, а затем пробил низом с линии штрафной в противоход голкиперу — 0:2.

В дальнейшем хозяева оказались лишены мяча. А на 26-й минуте "Тоттенхэм" нанес свой третий удар в створ и забил третий гол. Это Сон приложился по мячу из под защитника внутри штрафной площади — 0:3.

В остатке тайма "шпоры" лишь нарастили свой процент по владению мячом, уверенно контролируя игру. Такая же игра сохранилась и после перерыва.

Во втором тайме "Тоттенхэм" имел немало моментов, чтобы забить еще, но предпочел не напрягаться. "Кардифф" не наиграл даже на гол престижа.

"Тоттенхэм" в убедительной манере переиграл "Кардифф", доказав, что домашнее поражение от "Вулверхэмптона" стало обидной оплошностью. Благодаря этой победе "шпоры" минимум на пару суток вернулись на вторую позицию в Премьер-Лиге.

"Кардифф" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. zzspurs 02.01.2019 11:21 # zzspurs
    Хорошая игра и победа. По игре, надо было дать лидерам отдых во 2м тайме...

2. liverpo0ol 02.01.2019 06:00 # liverpo0ol
    пидарасы кругом, даже на фапли

3. geyfan-mu 02.01.2019 03:17 # geyfan-mu
    смотрел игру. Молодцы, по делу убили Кардифф

4. scouser2005 02.01.2019 02:53 # scouser2005
    Ну что красные, оставим петухов на 2 месте?

5. bezviz 02.01.2019 01:26 # bezviz
    в магнитогорске, где-то в жопе мира, развалился дом, погибло примерно сотня пид0рашек, а все ру сми этому не придадут никакого значения и дальше будут обсуждать Украину))

6. royal-arsenal 02.01.2019 00:51 # royal-arsenal
    Миша, поправь стату Кейна, это его 14 гол был в АПЛ в этом сезоне

7. wolfsmensch 02.01.2019 00:44 # wolfsmensch
    Петухов с победой! Скромно по счету, но не по содержанию, могли вдвое, если не втрое больше забить.
    а куда все местные ноулайферы подевались?!

8. mata-hazard 01.01.2019 23:54 # mata-hazard
    Россия запретила ввоз сладостей и водки с украины. Уже и так это говно никто не покупает, а теперь хохлы сами будуд давиться. Ну и хрен с ними.

9. chebrec 01.01.2019 23:00 # chebrec