Сульшер: "Погба лучше всего, когда играет просто"

Оле Гуннар Сульшер и Поль Погба Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что полузащитник Поль Погба показывает свой лучший футбол, когда играет просто.

Стоило Сульшеру заступить на тренерский мостик "красных дьяволов", как Погба вернулся в стартовый состав и принялся демонстрировать просто выдающийся футбол.

Накануне Поль поспособствовал победе над "Борнмутом" со счетом 4:1, отметившись дублем и результативной передачей на Ромелу Лукаку. После такого Оле Гуннар не мог не похвалить подопечного.

"Это была игра самого, самого высокого уровня, что только может показать полузащитник, потому что это безупречная игра. Он выполнил огромный объем работы, был опасен в штрафной, выигрывал второй этаж, единоборства и ничуть не пижонил".

"Он играл просто: касание, пас, движение. Он был эффективен в этом матче, и Пол знает, что он играет в свой лучший футбол, когда играет таким образом. Да, в середине второго тайма был момент, когда он мог чуть лучше отдать мяч, но и только", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 31.12.2018 19:49 # nehta
    Не думал, что скажу такое, но вчера Погба был лучший! Грамотно раздавал, сам обострял, глупо не финтил, не падал от каждого прикосновения, не выпрашивал штрафные, сука, да он даже прибегал и в защите отрабатывал!!! Но, что-то в нем все равно не то..., какое-то херовое предчувствие.

    (ответить)

  2. fc-oil 31.12.2018 16:27 # fc-oil
    Правильно сделал, что слил никчемного автобусника.

    (ответить)

  3. angeladavis 31.12.2018 12:03 # angeladavis
    Решьлус: "Погба играет просто, когда лучше всего"

    (ответить)

  4. mancunia-planet 31.12.2018 11:17 # mancunia-planet
    И ничуть не пижонил) пусть пашет и не выеживается, это главное.

    (ответить)

  5. chebrec 31.12.2018 11:07 # chebrec
    Погба переродился

    (ответить)

  6. mikkiynwa 31.12.2018 11:03 # mikkiynwa
    КРЫСА ЭТОТ ПОГБА

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: