Гвардиола не знает, сыграет ли Де Брюйне с "Ливерпулем"

Кевин Де Брюйне и Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пока не знает, сможет ли полузащитник Кевин Де Брюйне сыграть против "Ливерпуля" в ближайший четверг.

Де Брюйне пропустил выезд к "Саутгемптону" в воскресенье, хотя четырьмя днями ранее сыграл 70 минут против "Лестера". По слухам, у Кевина возникли проблемы мышечного характера, и "горожане" просто не решились рисковать ключевым игроком, который ранее в этом сезоне перенес две травмы колена.

После победы 1:3 на "Сент Мэри" Гвардиола подтвердил, что проблемы его подопечного незначительны, однако он пока не может сказать, выйдет ли 27-летний бельгиец на поле "Этихад" против лидеров Премьер-Лиги.

"Я не знаю, как он себя чувствует. Сегодня он не мог играть, однако его проблема не носит серьезного характера".

"Это нормально, когда ты пропустил три-четыре месяца с травмой — ты возвращаешься в столь напряженный период и можешь столкнуться с небольшими проблемами".

"Его повреждение незначительно, но я не могу сказать, сможет ли он сыграть в четверг", — приводит слова Гвардиолы Sky Sports.

Добавим, что в этом сезоне Премьер-Лиги Де Брюйне сыграл только шесть матчей и забил один гол.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 31.12.2018 19:58 # nehta
    Вот, мягко говоря, не люблю Сити. Но кого, кого, а Де Брюйне искренне жаль. Супер игрок и вроде говна никому не делает. На пике формы получить такую травму. Все там Жезусы, Стерлинги, Сане и прочее ... ничто без Де Брюйне и Сильвы. Нет этих двоих и нет Сити! Здоровья пареньку!

    (ответить)

  2. arhangel777 31.12.2018 08:16 # arhangel777
    Все будет хорошо, КДБ в строю!

    (ответить)

  3. vyrentz 31.12.2018 08:09 # vyrentz
    Останется один дома

    (ответить)

  4. scouser2005 31.12.2018 08:08 # scouser2005
    Ну и рожа на фото ))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: