Сульшер: "Рэшфорд стал игроком другого уровня"

Маркус Рэшфорд Оле Гуннар Сульшер заявил, что нападающий Маркус Рэшфорд превратился в игрока "другого уровня" после его прихода на тренерский мостик "Манчестер Юнайтед".

В воскресенье против "Борнмута" 21-летний Рэшфорд забил сам и отдал результативную передачу на Поля Погба, благодаря чему "красные дьяволы" отпраздновали убедительную победу со счетом 4:1.

Игра Маркуса произвела большое впечатление на Сульшера, который уверен, что Рэшфорд способен стать одним из лучших нападающих в мире.

"Маркус является игроком другого уровня с момента, как я пришел сюда. Он забил два гола в трех матчах и выполняет невероятный объем работы. Он трудится в обороне, преследует соперника с мячом, открывается под передачи, а его мастерство в случае с первым голом Поля... Он просто прошел сквозь них".

"У него есть все возможности в мире, чтобы стать нападающим самого, самого, самого высокого уровня", — сообщил Сульшер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 31.12.2018 19:52 # nehta
    Просто перестал бояться, что за неудачный финт или иное действие его запрут в глубокий запас, а продажную днину, вроде Санчеса, будут ставить вместо него.

    (ответить)

  2. chebrec 31.12.2018 09:52 # chebrec
    Переродился
    Так щас модно на фапли калякать

    (ответить)

  3. mancunia-planet 31.12.2018 00:09 # mancunia-planet
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: