Гвардиола: "Зинченко был лучшим на поле"

Александр Зинченко Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал защитника Александра Зинченко лучшим игроком победного матча против "Саугемптона".

Именно Зинченко грубейшим образом потерял мяч на своей половине поля на 36-й минуте, когда Пьер-Эмиль Хейбьерг сделал счет 1:1. Тем не менее, 22-летний украинец не стал горевать по поводу своей ошибки и вскоре отметился результативной передачей на Серхио Агуэро, который упрочил победу "Сити" — 3:1. Реакция Александра произвела большое впечатление на Гвардиолу.

"Случившееся с Зинченко, его реакция — это урок, который преподнес нам молодой игрок. После случившегося он не стал прятаться или говорить: "Я не хочу касаться мяча". Он был лучшим игроком на поле", — сообщил Гвардиола Sky Sports.

Благодаря этой победе "горожане" вернулись на второе место в Премьер-Лиге. По словам каталонского тренера, проблема его команда в том, что у нее невероятно сильный конкурент.

"Наша проблема в том, что есть команда, которая просто великолепна. Это, возможно, лучшая команда в Европе или в мире прямо сейчас, она в своей лучшей форме", — сообщил Гвардиола BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mc-od 31.12.2018 01:35 # mc-od
    Хорошо, что отыгрался, рад за молодого парня. В эпизоде с голом Куна вся команда побежала поздравить Зинченко. Молодцы.

    C'MON CITY!

    (ответить)

  2. silva77 30.12.2018 22:09 # silva77
    конечно в клубе королей не его(хохол) уровень, но сайдет, будем выпускать несколько раз и продадим за 20-ку, и заработаем, как и дияасом(15мульт реал), ангус ган (10мульт саутгемптон) лопеш(монако за 17мульт) унал (15мульт вилиреал) ихиначо(25мульт лестер)и еще это не считая другие молодняки которые продали за 5-7мульт, взяли бесплатно отдадим за бабло!, Нифигова да? Сити это не мешок вроде колхозников из трафорда, и выскочки безтрофейники, унас другая философия!!!!!!!!!!!!!

    Мы сидя на диване заработаем когда другие тратят на одного игрока кипера 80лимона или 75лимона односезонника из безтрофейника
    У Сити лучшая футбольная академия не только по талантам но и по УСЛОВИЯМ
    Вообще офигительна все есть там для будущих королей

    (ответить)

  3. mikkiynwa 30.12.2018 21:27 # mikkiynwa
    Ливерпуль сейчас играет на 60 процентов своих возможностей.

    (ответить)

  4. chebrec 30.12.2018 21:21 # chebrec
    В старт этого топарика

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: