Сульшер: "Рэшфорд способнее, чем был я"

Маркус Рэшфорд Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер считает, что нападающий Маркус Рэшфорд является более талантливым игроком, чем был он.

В свое время Сульшеру не только довелось забить 206 голов за клуб с "Олд Траффорд", но и поработать наставником для таких нападающих, как Криштиану Роналду, Уэйн Руни и Карлос Тевес.

Естественно, что болельщики часто сравнивают Рэшфорда и Сульшера, представителей двух поколений нападения "Юнайтед". Оле Гуннар считает Маркуса более способным игроком, но все равно видит вещи, которые он может улучшить в 21-летнем англичанине.

"Что касается физических атрибутов, скорости, силы и дальнего удара, то в этом отношении Маркус значительно превосходит меня. Но, возможно, я помогу ему немного лучше разбираться в штрафной, как это мог я".

"Я имею ввиду эти маленькие движения, которые ты совершаешь, чтобы освободиться, я имею ввиду хладнокровие возле чужих ворот".

"Маркусу 21. Он все еще учится. Больше всего я хочу видеть, чтобы он чувствовал себя спокойнее перед чужими воротами".

"Иногда я вижу, что он чересчур спешит с ударом. Он думает: "Я должен поскорее пробить". И вместо удара у него выходит просто пас голкиперу. Я всегда говорю в таких случаях, что ворота никуда не денутся", — цитирует Сульшера Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jappstamm 30.12.2018 18:47 # jappstamm
    Быстрее бы самый ожидаемый матч 20-го тура

    (ответить)

  2. andryx 30.12.2018 18:27 # andryx
    ИСТОВЫЙ УБИЙЦА!

    (ответить)

  3. ravi 30.12.2018 18:17 # ravi
    Даже Двух лапая собака способнее чем был сулшер в своё время, лол

    (ответить)

  4. mancunia-planet 30.12.2018 17:55 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: