Сульшер попытается склонить Де Хеа и Мартиаля к новым контрактам

Антони Мартиаль и Оле Гуннар Сульшер Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер пообещал поговорить с голкипером Давидом Де Хеа и нападающим Антони Мартиалем насчет новых контрактов.

Исполнительный директор "красных дьяволов" Эд Вудворд очень высоко ценит Давида и Антони, но за несколько месяцев переговоров так и не смог согласовать ни с тем, ни с другим продление сотрудничества.

Действующие же контракты испанца и француза истекают в июне 2020, а это означает, что уже по окончании этого сезона остро встанет вопрос о продаже этих игроков, если к тому времени они не заключат новые сделки. Сульшер надеется помочь своему клубу в этой ситуации.

"Я знаю, клуб хочет подписать с ними новые контракты, потому что они первоклассные игроки. Это зависит от них, но когда ты выступаешь за "Манчестер Юнайтед", есть не так много мест, где трава зеленее. Ты и так и в лучшем месте. Это крупнейший клуб мира".

"Что касается меня, то я надеюсь помочь советом этим игрокам. Я постараюсь склонить их к мысли, что они хотят остаться в клубе".

"Если ты являешься основным игроком "Манчестер Юнайтед", думаю, ты должен ухватиться за возможность остаться здесь и стать частью истории", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 30.12.2018 15:16 # frisby
    Оля Лукое: Ты и так в лучшем месте..думаю, ты должен ухватиться за возможность остаться здесь и стать частью истории" ахахахах частью истории про 6 место..круто середняк на законном месте Я постараюсь склонить их к мысли, что они хотят остаться в клубе" - у них своих мозгов нет? Лучше бы срать перестали в бутсы друг другу..гавноеды.

    (ответить)

  2. naby-keita 30.12.2018 09:12 # naby-keita
    А сам потом уйдет

    (ответить)

  3. golokante 30.12.2018 08:11 # golokante
    Склоняют девочек поебаться

    (ответить)

  4. chebrec 30.12.2018 08:02 # chebrec
    Теперь можно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: