Шоу рассказал, как Сульшер преобразил "Юнайтед"

Люк Шоу и Оле Гуннар Сульшер Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу рассказал, каким образом тренер Оле Гуннар Сульшер изменил атмосферу и игру команды.

Напомним, Сульшер временно принял управление "красными дьяволами" лишь на прошлой неделе, сменив на тренерском мостике Жозе Моуриньо.

С тех пор "Юнайтед" одержал уже две победы в Премьер-Лиге, забив восемь голов, и Шоу кажется, что произошедшие с "Юнайтед" изменения видны невооруженным глазом.

"Думаю, вы со стороны можете видеть, как сильно он все изменил за столь короткое время. Он просто тренер позитивного склада, он знает, в чем нуждается клуб, и знает, какого рода игру в нашем исполнении хотят видеть фанаты".

"Он вернул эту атакующую и быструю игру на "Олд Траффорд". Уверен, болельщики ценят это так же сильно, как и мы, игроки", — сообщил Шоу Sky Sports.

Также игрок сборной Англии рассказал, от кого он узнал о назначении Сульшера спустя сутки после увольнения Моуриньо.

"Честно? Моя подруга сказала мне. Я проснулся утром и отправился в душ, а она прибежала ко мне в комнату и сказала. Это было совершенно неожиданно для меня, я не смотрел в телефон или вроде того. Так что я узнал об этом от своей подруги", — добавил Шоу.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер, Шоу

Автор mihajlo   

Дата 29.12.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 6002

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xtvgbjyfn2018 30.12.2018 06:34 # xtvgbjyfn2018
    Узнал о назначении Сульшера будучи мокрым и без штанов. Очень важная новость.

    (ответить)

  2. silva77 29.12.2018 21:29 # silva77
    Сосалаху оскар срочно!!! Дискву он уже заслужил против касла, Видно что босы Апл тащит либерпыль как это делали другими командами, Оливер самый биспонтовый судик, апл это не его уровень, судит как всегда по испанский

    (ответить)

  3. vladvlad123 29.12.2018 20:43 # vladvlad123
    После Жозе они, конечно, изголодались по позитива и атаке.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: