Прогнозы экспертов на субботние матчи 20-го тура Премьер-Лиги

Бернд Лено и Роберто Фирмино 20-й тур будет открывать второй круг в Премьер-Лиге и закрывать календарный год. Авторитетные эксперты делятся своими прогнозами на предстоящие матчи.



БРАЙТОН — ЭВЕРТОН
Суббота, 29 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- в последних четырех матчах "Эвертона" забивалось четыре и более мячей;
- а вот в четырех последних матчах "Брайтона" проходил ТМ 2.5;
- в четырех последних матчах "Эвертона" проходила ставка "обе забьют", хотя до того в трех играх кряду был зафиксирован противоположный исход.

Прогноз Who Scored: 1:2
Рекомендация для ставки от Who Scored: Победа "Эвертона" — 2.22 в БК Фонбет

Пол Мерсон

Это трудная игра для "Брайтона", учитывая то, как "Эвертон" отыграл с "Бернли". Уверенность "Эвертона" будет невероятно высока, и они могут просто взять и выиграть. После того как вы были обыграны дома 2:6, нет разницы, с кем вы играете дальше — нужно выходить и выигрывать. Я не могу вспомнить, чтобы многие команд вытворяли такое с "Бернли". "Брайтон" будет бороться, чтобы сдержать "Эвертон" в атаке.

Прогноз Пола Мерсона: 1:3

Марк Лоуренсон

Обе команды подходят к этой игре с очень хорошими результатами — "Брайтон" не проиграл "Арсеналу", а "Эвертон" разбил "Бернли". "Чайки" продемонстрировали, что они набирают что-то в домашних матчах, но у меня есть предчувствие, что в этот раз все может сложиться иначе. "Эвертон" не лучшим образом играл на выезде в этом сезоне, и эта победа над "кларетовыми" — всего лишь их вторая выездная в сезоне. Мы определенно увидели реакцию на домашние 2:6 от "Тоттенхэма", и если команда Марку Силвы сыграет с такой же свободой, она победят.

Прогноз Марка Лоуренсона: 1:2

ФУЛХЭМ — ХАДДЕРСФИЛД
Суббота, 29 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- "Хаддерсфилд" проиграл шесть матчей кряду;
- в пяти из шести последних матчей "Фулхэма" проходил тотал меньше 2.5 голов;
- "Фулхэм" не знает поражений уже в пяти домашних встречах с "Хаддерсфилдом".

Прогноз Who Scored: 1:0
Рекомендация для ставки от Who Scored: Победа "Фулхэма" — 2.1 в БК Фонбет

Пол Мерсон

Я думаю, что "Фулхэм" был действительно хорош против "Вулверхэмптона". Недавно я смотрел их несколько раз, и сейчас мне кажется, они становятся лучше. Они заслуживали три очка с "Вулверхэмптоном" и против "Ньюкасла". Я не понимаю, как "Хаддерсфилд" будет справляться с Митровичем, который был в огне против "волков", но просто не смог забить. Это игра, которую они должны выигрывать. Ничья ничего не даст ни одной из команд — ждем хороший матч.

Прогноз Пола Мерсона: 2:0

Марк Лоуренсон

Два аутсайдера поменялись местами, и для этого "Фулхэму" было достаточно взять всего одно очко с "волками". "Хаддерсфилд" все еще сражается за Дэвида Вагнера, и у них было достаточно шансов в игре с "Манчестер Юнайтед", чтобы побороться за результат. Обыграть "Хаддерсфилд" не так уж просто, но проблема в том, что "терьеры" не забивают. Будет интересно посмотреть, будет ли Вагнер в игре с "дачниками" более предприимчивым — все же "Фулхэм" ближайшая к ним команда, и если не брать очки с ними, то с кем их тогда набирать? Это будет равная игра, но я ожидаю, что после нее "Фулхэм" немного подымется.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0

ЛЕСТЕР — КАРДИФФ
Суббота, 29 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- "Кардифф" не может выиграть уже в девяти выездных матчах кряду:
- в последних трех встречах "Лестера" и "Кардиффа" проходил тотал меньше 2.5 голов;
- в девяти из 10 последних матчей "Лестера" проходил ТМ 2.5.

Прогноз Who Scored: 1:0
Рекомендация для ставки от Who Scored: тотал меньше 2.5 голов — 1.97 в БК Фонбет

Пол Мерсон

Это было настоящее шоу — победы над "Челси" и "Манчестер Сити". Уверенность "Лестера" в себе будет зашкаливать. "Кардифф" добился отличного результата на "Селхерст Парк", оправившись после удара с "Манчестер Юнайтед", но "Лестер" в данный момент парит и забивает голы. Уберите эти два результата, и все было бы не так уж здорово у "Лестера", но теперь все может получиться иначе.

Прогноз Пола Мерсона: 3:0

Марк Лоуренсон

У "Лестера" был блестящий праздничный период — они победили "Челси" и "Манчестер Сити", но грядущий матч будет для них сложнее, чем любая из этих игр. Акцент будет сделан на то, чтобы "лисы" сломали "Кардифф", и есть подозрения, что команда Клода Пюэля победит, но в таких обстоятельствах они обычно не очень хороши. "Кардиффу" удалось набрать очки в матче с "Пэлас", где у соперника был 31 удар. Тем не менее, "синие птицы" по-прежнему ужасно играют на выезде — два очка и всего пять забитых голов, и я не вижу, что они что-то получат здесь.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0

ТОТТЕНХЭМ — ВУЛВЕРХЭМПТОН
Суббота, 29 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- "Тоттенхэм" забивал как минимум дважды в шести из семи последних матчей в Премьер-Лиге;
- в трех последних матчах "Вулверхэмптона" в Премьер-Лиге проходил ТМ 2.5 голов;
- "Тоттенхэм" не проигрывает уже в шести встречах с "волками".

Прогноз Who Scored: 3:0
Рекомендация для ставки от Who Scored: "Тоттенхэм" с форой (-1.5) — 2.12 в БК Фонбет

Пол Мерсон

"Волкам" повезло на днях с "Фулхэмом". Александар Митрович их ободрал, поэтому мне страшно подумать, что с ними сделает Харри Кейн. Я думаю, "шпоры" продолжат забивать много — я не понимаю, как "Вулверхэмптон" с ними справится. Они — одна из команд, которые сейчас выходят и играют в удовольствие, выражают себя.

Прогноз Пола Мерсона: 4:1

Марк Лоуренсон

"Тоттенхэм" в данный момент на ходу — голы даются команде Почеттино легко, и играет она фантастически хорошо. Я не удивлюсь, если у "волков" будет несколько шансов в этой игре — "Борнмуту" удавалось создавать моменты в среду на "Уэмбли", но "шпоры" набрали обороты, и их будет сложно остановить.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0

УОТФОРД — НЬЮКАСЛ
Суббота, 29 декабря, 18:00




Ключевая статистика от Who Scored

- в последних девяти домашних матчах "Уотфорда" проходил тотал больше 2.5 голов;
- "Уотфорд" выиграл три последних домашних матча с "Ньюкаслом";
- "Уотфорд" пропускал как минимум дважды в шест из семи последних домашних матчей.

Прогноз Who Scored: 1:1
Рекомендация для ставки от Who Scored: Ничья — 3.75 в БК Фонбет

Пол Мерсон

"Ньюкасл" выглядел очень бледно против "Ливерпуля", и я не думаю, что они нанесли хоть один точный удар с "Фулхэмом". Они усложнят жизнь "Уотфорду", но если сами не будут бить по воротам, "шершни" их обязательно накажут рано или поздно. В "Ньюкасле" есть игроки, способные наносить урон, но эта игра не для них.

Прогноз Пола Мерсона: 2:0

Марк Лоуренсон

"Ньюкасл" был легко бит "Ливерпулем" в среду, и я знаю, на что похож босс "сорок" после такого тяжелого поражения — он еще больше закрутит гайки, чтобы сделать команду такой, что победить ее будет трудно. Они будут стараться усыпить "Уотфорд", но я не думаю, что это получится. "Шершни" нестабильны, но у них есть несколько захватывающих атакующих игроков, а также у них есть голы — когда они хорошо играют, то, как правило, побеждают.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:1

ЛИВЕРПУЛЬ — АРСЕНАЛ
Суббота, 29 декабря, 20:30




Ключевая статистика от Who Scored

- "Ливерпуль" не пропускал в 12 из 14 последних домашних матчей в Премьер-Лиге;
- в пяти последних встречах на "Энфилде" между этими командами проходил тотал больше 2.5 голов;
- "Ливерпуль" забивал как минимум трижды в трех последних домашних матчах с "Арсеналом".

Прогноз Who Scored: 2:0
Рекомендация для ставки от Who Scored: тотал меньше 2.5 голов — 2.5 в БК Фонбет

Пол Мерсон

Даже когда "Ливерпуль" играет в те игры, что мы видели с "Ньюкаслом", они все равно не пропускают. Сильные стороны "Арсенала" — забитые голы, но тут они столкнутся с действительно очень хорошей защитой. "Ливерпуль" оформляет "клин-шит" за "клин-шитом", а ахиллесова пята "Арсенала" — оборона. "Арсеналу" во многом повезло избежать поражения с "Брайтоном", но вы не можете постоянно уступать в счете и постоянно отыгрываться. "Арсенал" будет самим собой — это то, что я жду от них.

Прогноз Пола Мерсона: 3:0

Марк Лоуренсон

Я просто не вижу тут ничего, кроме очередной победы "Ливерпуля", и сейчас я расскажу, почему. Сейчас они играют очень хорошо, поэтому я предполагаю, что мяч у них будет держаться больше, чем у "Арсенала", и я также ожидаю, что "красные" смогут извлечь из этого максимум. Кто бы ни играл против "канониров", у них всегда будут моменты, а "Ливерпуль" — та команда, у которой нет проблем с этим. В 19 матчах "Ливерпуль" пропустил всего семь голов — оборона "красных" тоже очень сильна. "Ливерпуль" — очень хорошая команда, и они находятся в хорошем состоянии. Это не значит, что у них не будет плохих моментов до конца сезона, но сейчас их трудно остановить. Могу ли я представить, как они забивают "Арсеналу"? Да. Вижу ли как "Арсенал" забьет им? Нет.

Прогноз Марка Лоуренсона: 2:0

Сергей Бабарика, специально для FAPL.ru




Метки Премьер-Лига, ставки, эксперты

Автор mihajlo   

Дата 29.12.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 6336

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. highneken 29.12.2018 16:14 # highneken
    Нужна минимальная победа Эвертона, Вотфорда, Лестера и Фулхэма

    (ответить)

  2. mixmaster 29.12.2018 15:37 # mixmaster
    Збс, обычно прогнозы мерсона сбываются до наоборот

    (ответить)

  3. liverpool-95 29.12.2018 14:22 # liverpool-95
    Хочу сказать спасибо всем тем которые работают в фапле. Это единственный сайт которы я захочу читать новости если не считать ВК) Захожу сюда каждый день, захожу потому что тут только про АПЛ.

    (ответить)

  4. electric 29.12.2018 14:15 # electric
    Никаких ничьих. Только 3 очка для красных. Хотелось бы с клиншитом.

    (ответить)

  5. element-ekb 29.12.2018 14:03 # element-ekb
    Тот случай, когда ничья - как победа.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: