Деклан Райс связал свое будущее с "Вест Хэмом"

Деклан Райс Талантливый защитник "Вест Хэма" Деклан Райс заключил со своим клубом новый контракт на пять с половиной лет.

После своего дебюта за первую команду "молотобойцев" в прошлом году Райс сыграл 51 матч. При этом ситуация становилась для "Вест Хэма" все более напряженной из-за истекавшего в июне 2020 контракта Деклана.

Пресса уже принялась сватать 19-летнего защитника в большие клубы Премьер-Лиги, однако существовавшие разногласия были преодолены, и Райс согласился связать свое будущее с "Вест Хэмом" до окончания сезона 2023/24.

"Вне всяких сомнений, мой план всегда состоял в том, чтобы остаться в "Вест Хэме". Меня поддерживают здесь фанаты, поддерживают игроки и поддерживает тренер. Теперь, когда я смог связать свое будущее с клубом, это очень особенный момент для меня, и я в абсолютном восторге", — сообщил Райс.

Добавим, в обозримом будущем Райсу еще предстоит сделать выбор между сборными Англии и Ирландии. Тренер второй Мик Маккарти уже заявил, что видит в Деклане будущего капитана команды.




Метки Вест Хэм, контракты, Райс

Автор mihajlo   

Дата 28.12.2018 20:20

Количество просмотров Просмотров: 1568

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 28.12.2018 21:10 # manutd-20champ
    из молотка станет кувалдой

    (ответить)

  2. lahmatyj 28.12.2018 20:28 # lahmatyj
    збс. Попизже всяких жоржиний будет, + молодой совсем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: