Поль Погба не покинет "Юнайтед"

Поль Погба "Манчестер Юнайтед" не собирается продавать Поля Погба ни в январе, ни следующим летом и отводит французскому полузащитнику ключевую роль в своих планах на будущее.

Со стартом этого сезона и до того весьма прохладные отношения между Погба и Жозе Моуриньо только усугубились. Португальский тренер, уволенный на прошлой неделе, регулярно критиковал Поля, лишив того права носить капитанскую повязку и сравнив с "вирусом".

Как сообщает The Telegraph, Погба был всерьез настроен покинуть "Олд Траффорд", что привлекло внимание "Барселоны", ПСЖ и бывшего клуба Поля "Ювентуса".

Однако за последнюю неделю ситуация круто изменилась. После увольнения Моуриньо и прихода на тренерский мостик Оле Гуннара Сульшера 25-летний француз был восстановлен не просто в стартовом составе, но в качестве определяющего игрока и лидера команды.

Погба уже отблагодарил Сульшера двумя результативными передачами против "Кардиффа" и двумя голами против "Хаддерсфилда". Теперь Поль более не помышляет об уходе из "Юнайтед", а в клубе не помышляют о расставании с игроком.

Исполнительный директор "красных дьяволов" Эд Вудворд возлагает большие надежды на Погба не только на поле, но и за его пределами. Поль имеет значительную маркетинговую ценность для клуба, а в данный момент других звезд такого масштаба на "Олд Траффорд" крайне мало.

Добавим, что сейчас у Погба остается два полных года по контракту. Это означает, что близится момент, когда полузащитник будет приглашен к столу переговоров для продления сотрудничества.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба

Автор mihajlo   

Дата 28.12.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4008

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 28.12.2018 13:48 # nehta
    Сука, кто вообще определяет, что хорошо для игры команды, а что плохо!? Тренер или какой-то мудак Вудворд!? Надежды он возлагает. А если крысеныш решит и Вудворда слить, он продолжит возлагать на него свои надежды или возложит на Погба что-то другое?! Моур аут это конечно +, но (как я уже ни раз говорил) основная причина кризиса не Моур (Мойес и Ван Гал не дадут соврать), а именно безмозглость Вудворда и отсутствие у него дальновидной стратегии развития. Этот хитрозачесанный барыга печется только о финансовой стороне и ничего не смыслит в самой игре (примеры тому - все последние трансферы). Тупое приобретение дорогущих, имиджевых и, в большинстве своем, бесполезных игроков. Тот же Погба еще и 10-ю часть вложенных в него средств не отработал.

    (ответить)

  2. frisby 28.12.2018 12:16 # frisby
    отлично. свинья везде грязь найдёт. он и новому тренеру будет срать в бутсы

    (ответить)

  3. chebrec 28.12.2018 10:00 # chebrec
    Ох хитренький какой

    (ответить)

  4. naby-keita 28.12.2018 08:45 # naby-keita
    Писюнба

    (ответить)

  5. liverpool1892est 28.12.2018 08:37 # liverpool1892est
    В такой команде всегда должен быть штатный тупица,а то на кого весь высер сливать...жаль "Обосранный" ушел,цирк стал скучным и пресным

    (ответить)

  6. hotspur-91 28.12.2018 07:51 # hotspur-91
    Я думала игроки Мю слабее но оказывается дураком был только один человек это Чмоурино

    (ответить)

  7. dred 28.12.2018 07:47 # dred
    Отличный игрок, да и крыса порядочная

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: