Бернарду Силва считает, что "Сити" исчерпал свой лимит ошибок на этот сезон

Бернарду Силва Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва признал, что его команда должна практически безупречно провести вторую половину сезона, чтобы иметь шансы на сохранение титула Премьер-Лиги.

Еще в начале декабря ситуация "Сити" выглядела более чем благоприятно. Команда Хосепа Гвардиола не знала поражений в этом сезоне и даже шла по дистанции с опережением своего чемпионского графика.

Однако с тех пор "горожане" потерпели поражения против "Челси", "Кристал Пэлас" и "Лестера", откатившись на третье место в таблице. Теперь "Сити" отстает на семь очков от лидирующего "Ливерпуля" и, как считает Силва, исчерпал свой лимит на ошибки в этом сезоне.

"Да, это тяжелейший период для нас за последнее время, мы не можем этого отрицать. Мы на два очка опережали "Ливерпуль", а теперь мы в семи очках позади них".

"Семь очков отставания от "Ливерпуля" уже начинают казаться большой дистанцией. На этой стадии сезона мы играем не так хорошо, как хотелось бы. Нам нужны ответы".

"Мы проиграли два последних матча, которые претендент на титул не должен проигрывать. Математически все еще возможно, но теперь нам нужно выступать практически идеально. Это сложно. Мы должны начать снова выигрывать матчи, иначе ситуация осложнится".

"Сейчас игрокам важно проявить свой характер. За то время, что я здесь нахожусь, эта команда всегда хорошо реагировала на плохие ситуации. Когда мы проигрывали, мы побеждали в следующем матче, но сейчас мы проиграли два матча подряд, и это нелегко. Мы должны реабилитироваться. Мы должны показать свое сердце и прибавить", — цитирует Силву The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 28.12.2018 14:00 # vyrentz
    Это лишь начало. Буду орать, если по итогу в четверку не попадут.

    (ответить)

  2. mc-od 28.12.2018 11:37 # mc-od
    26.12.2018 20:54 # удалить
    mc-od

    Перейра тоже зарядил так зарядил, гол Таунсенда прошлого тура напомнил, жаль не накрыли. Просто несчастье какое-то..))

    Игра интересная получилась, Лестер очень мотивирован был и неплохо сыграл. Особого спада у чемпионов не вижу, Кевин и Давид Сильва только набирают форму, а так все по мелочи не дорабатывают и вот результат...

    Думаю, эти проигрыши наконец встряхнут команду, да и Пепа тоже. Спокойно следующий матч выиграть и нокаутировать портовых выскочек дома. И все вернется на круги своя..))

    Можете скринить! А то вижу фаплавские глорики всех мастей, особенно портовые бестрофейники, очередной свой парад неадекватностей тут устроили, впрочем как и всегда..))

    C'MON CITY!

    Источник: http://fapl.ru/posts/67662/?c=1

    (ответить)

  3. mancityman 28.12.2018 10:42 # mancityman
    Вперед КОРОЛИ ! ! !

    (ответить)

  4. mcfc-fantactic 28.12.2018 10:22 # mcfc-fantactic
    Короче по тихому, пацаны на ЛЧ замахнулись, в чемпе дали лузерам подержаться за йух Королей...пуская пока подержат.

    (ответить)

  5. chebrec 28.12.2018 10:06 # chebrec
    Емое быстро они упали

    (ответить)

  6. liverpool1892est 28.12.2018 08:40 # liverpool1892est
    Еще один вьеб будет 3.1.2019

    (ответить)

  7. dred 28.12.2018 08:09 # dred
    Да не, видимо Силва забыл про лигу чемпионов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: