Сульшер сообщил о возвращении "трудоголика" Санчеса

Алексис Санчес Временно исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сообщил о возможном возвращении к следующему матчу Алексиса Санчеса, а с ним и двух других нападающих.

Как известно, из-за надрыва задней поверхности бедра Санчес отсутствует с ноября. Алексис проходил восстановление на родине в Чили, но после назначения Сульшера немедленно прилетел в Англию и в среду присутствовал на "Олд Траффорд" во время матча против "Хаддерсфилда".

После победы 3:1 Сульшер сообщил, что Санчес может сыграть уже против "Борнмута" в воскресенье. Также находятся на пороге возвращения в строй Антони Мартиаль и Ромелу Лукаку.

"Алексис вернулся. Он прилетел еще в пятницу и два дня хорошо работал над свой физической формой. Надеюсь, уже со следующей тренировки он будет в общей группе".

"Насчет его участия в матче с "Борнмутом" у меня нет уверенности, но он точно будет готов к "Ньюкаслу". У меня пока не было времени сесть и детально с ним поговорить, потому что у нас был выходной в канун Рождества. Несмотря на свой выходной, он все равно тренировался, и он жаждет вернуться на поле. Он выглядит трудоголиком".

"За одну неделю ничего не изменить, но я хочу, чтобы команда играла определенным образом и создавала сопернику проблемы. Мы в процессе, и это требует времени. Я кое-что подправил, но мы еще прибавим с течением времени. Я только что сказал своему штабу, что на следующей неделе, ведя 2:0 или 3:0, мы будем иметь возможность выпустить Санчеса, Мартиаля и Лукаку", — цитирует Сульшера The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 27.12.2018 17:46 # frisby
    Кукольный физрук..пыжит я как будто что то решает..красноносый дед рулит помойкой..и это здорово

    (ответить)

  2. liverpool1892est 27.12.2018 04:31 # liverpool1892est
    Санчеса и Макаку нахуй продать

    (ответить)

  3. brown-ale 27.12.2018 00:31 # brown-ale
    У вас в слове алкоголик пять ошибок.

    (ответить)

  4. electric 27.12.2018 00:15 # electric
    ЛОЛита!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: