Луи Саа: "Зидан — лучший выбор для "Юнайтед"

Зинедин Зидан Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа считает, что идеальным кандидатом на роль нового постоянного рулевого для "красных дьяволов" является вовсе не Маурисио Почеттино и даже не Оле Гуннар Сульшер, а Зинедин Зидан.

В минувшую среду боссы "Юнайтед" поставили у руля команды до конца сезона Сульшера. Это даст "дьяволам" время, чтобы спокойно подумать о том, кто займет пост главного тренера в следующем сезоне.

Сульшер уже заявил, что хотел бы получить эту работу на постоянной основе, тогда как фаворитом исполнительного директора "Юнайтед" Эда Вудворда считается Почеттино из "Тоттенхэма". Однако Саа видит вариант лучше.

"Лично я поддерживаю кандидатуру Зидана. Он был исключительным игроком, и он такой же тренер, ему нет равных. Он добился большого прогресса во взаимодействии с людьми. Когда я слышу, как он говорит, это невероятно".

"Он дышит футболом, он страстный человек, и он обладает всеми необходимыми качествами. Он знает, как соблюдать баланс между атакой и обороной. В "Реале" он обладал тремя атакующими монстрами, и ему удалось выстроить связь с обороной. Это огромное достижение".

"На мой взгляд, он стал бы лучшим выбором для "Юнайтед". Думаю, он получил бы поддержку болельщиков, персонала и президента, потому что он заслуживает этого. Думаю, клуб дал бы ему время", — сообщил Саа Omnisport.




Метки Зидан, Манчестер Юнайтед, Саа

Автор mihajlo   

Дата 24.12.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 5207

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 24.12.2018 20:43 # kojan
    Он ничего не даст МЮ, он не тот тренер, что нужен МЮ. Команду надо перестраивать после 3-х охламонов (Моейс, ван Галл, особливый). В Реале у него были игроки в рассвете сил и на пике формы, не мешай им и они без коуча порешают. На вершине триумфа, без видимых на то причин Зидан покидает Реал. ПОЧЕМУ? Всё просто. Команда выработала свой ресурс, надо строить новую, впереди черновая работа, не "царское" это дело. Это вам никого не напоминает?

    (ответить)

  2. mancunia-planet 24.12.2018 14:59 # mancunia-planet
    вобще пофиг кто, и Поч, и Зизу, и даже Оле норм))) главное ушёл чмыуринья!

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 24.12.2018 13:21 # mcfc-fantactic
    Не хотелось бы чтобы Великий Зизу оказался у скама тренером. Это как-будто лев в стае гиен вожаком станет...пипец, просто пипец.

    (ответить)

  4. lfc-in-my-heart 24.12.2018 12:48 # lfc-in-my-heart
    Не пойдет, ибо скам- это априори провал! А зачем ЗиЗу портить свою безупречную репутацию в этом гадюшнике? Бабок можно и в юве, сидя в кресле заработать!

    (ответить)

  5. lordvaaku 24.12.2018 12:40 # lordvaaku
    Зидан - красавэла. Кто ещё в обозримом будущем выиграет ЛЧ два раза подряд? Никто. Но вот незадача - команда начала давать сбой. Завыёживался и отвалил Роналдо, стареют и дряхлеют "звёзды" типа Марсело с Рамосом. Бэйл никчёмный, Бензема корявый. Тут светит перестройка команды, покупка новых игроков (звёзд не всех не напасёшься). А амбиции королевского клуба никто не отменял, результат нужен будет. Вот и проявляй тренерский талант. Ан нет... Собрал Зизу трофеи с регалиями и на лыжи. Ушёл красиво... Так нахрена ему, спрашивается, скам полумёртвый - там работать надо, а не мордой торговать

    (ответить)

  6. torres-9- 24.12.2018 12:28 # torres-9-
    По братски Зидан откажи МЮ

    (ответить)

  7. gerrard08 24.12.2018 12:19 # gerrard08
    Совсем не уверен.
    Имхо Поч лучше как минимум в 2 критериях:
    - Зарекомендовал себя отличным специалистом в англии
    - Переманив его есть шанс навредить прямому, нынешнему, конкуренту мю за четвертое место - шпорам. Очень сомневаюсь найдут ли они ещё одного такого же классного менеджера на тех же условиях финансирования.

    (ответить)

  8. beatboy 24.12.2018 11:57 # beatboy
    Зизу надо летом звать и молиться что запасник доведет мумушников хотя бы до топ-5 к концу сезона.

    (ответить)

  9. sergey7205 24.12.2018 11:16 # sergey7205
    Давно надо Маура на него менять,пока была возможность. Он наверное этого и ждал. А теперь ,если только,что то пойдет ни так. Или на следующий сезон

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: