Почеттино: "Эта победа — подарок для моей жены"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино назвал разгромную победу 2:6 над "Эвертоном" подарком своей жене на годовщину их свадьбы.

В заключительном матче 18-го тура "шпоры" просто надругались над голкипером "ирисок" Джорданом Пикфордом и его партнерами, не показав никаких признаков усталости относительно дерби с "Арсеналом" в Кубке Лиги посреди недели.

Почеттино очень доволен тем, как выглядит его команда в этот праздничный период, и очередную победу посвящает своей супруге.

"Это подарок для моей жены. Мы поженились 26 лет назад. Великолепный способ, чтобы отпраздновать это сегодня вечером".

"Я так доволен, так счастлив. Мы подошли к этой игре после очень тяжелого матча против "Арсенала" в среду, и сегодня команда была так свежа, так энергична. Мы играли в действительно хороший футбол. Это было великолепно. Ты должен гордиться, когда играешь таким образом".

"Сон обладает огромным мастерством, у него невероятный завершающий удар. Но невозможно хвалить его одного — вся команда заслуживает похвалы. Мы показали футбол удивительного качества, и это при том, что у "Эвертона" очень хорошая команда. Они забили первыми и повели в счете, но мы проявили характер".

"Этот результат дает невероятное ощущение. Поначалу это было тяжело, но мы доминировали 90 минут и были гораздо лучше, чем они. Сейчас очень насыщенный период, и это великолепный способ его начать", — сообщил Почеттино BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 24.12.2018 01:40 # gidro-met
    да я, если б был фанатом Тоттенхэма - тоже бы подарил бы жене эту победу.

    и похер, что ей до лампочки футбол.

    (ответить)

  2. coon4 23.12.2018 23:51 # coon4
    Каблук ебаный

    (ответить)

  3. martingor 23.12.2018 22:24 # martingor
    Жена ,что там шестерню родила

    (ответить)

  4. suddenly 23.12.2018 22:19 # suddenly
    26 лет и счёт 2:6 Совпадение? Не думаю.

    (ответить)

  5. ccchelsea 23.12.2018 22:01 # ccchelsea
    Когда захотела себе новую шубу...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: