Фирмино наслаждается игрой на Рождество

Роберто Фирмино Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино заявил, что наслаждается английской традицией играть в футбол на Рождество.

В минувшую пятницу Фирмино помог своей команде отпраздновать победу 0:2 над "Вулверхэмптоном", благодаря чему "Ливерпуль" гарантированно встретит Рождество во главе Премьер-Лиги.

Однако "красным" некогда праздновать ни свой лидерство, ни Рождество, потому что на Boxing Day их ждет очередной матч — против "Ньюкасла". Столь насыщенный график в это время года уже не удивляет игрока сборной Бразилии.

"Для меня Рождество в Англии очень отличается от того, как я проводил Рождество в Бразилии, в силу многих причин — на поле и за его пределами. Однако я здесь выступаю с 2015 года и уже привык играть в эти даты".

"Когда я выступал в Германии, в это время лига уходила на каникулы, однако здесь продолжают играть, чтобы болельщики могли получить еще больше удовольствия от Рождества. Я совершенно не против этого, потому что мы играем ради них".

"Если я не играю на Рождество, то отмечаю его дома, со своей семьей, кучей еды и продуктами из Бразилии. Конечно, мы обмениваемся подарками, как и все, и они обязательно должны быть абсолютно секретными".

"В Бразилии Рождество празднуют иначе. Там жара, лето, пляж, очень другая одежда. Противоположность тому, что есть здесь".

"Однако самое важное, что вся твоя семья с тобой. Я профессионал и должен адаптироваться к тому месту, где работаю. Я получаю удовольствие от этого", — сообщил Фирмино Daily Mirror.




Метки Ливерпуль, Фирмино

Автор mihajlo   

Дата 23.12.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3260

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fabregasaltyn 23.12.2018 17:24 # fabregasaltyn
    Я ужинаю и «Спокойно жду победу ливера в апл»

    (ответить)

  2. martingor 23.12.2018 17:03 # martingor
    Фирма всем еще жопу надерет ,особенно Безвизу с его Польским мороженным

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: